acin-interfer

Lista de Inscritos XIII Maratona BTT Trilhos da Raia

Add Record

Nome Localidade Distância Tamanho Jersey Clube Pago Dorsal N.º
Na NA 95 Km M NA Não Pago NA
Diogo Martins Gaeiras 95 Km XL G.C.Gaeirense Pago 032
David Fernandes Covilhã 55 Km M C.C.D. Leões da Floresta Pago 440
Paulo Ramos Castelo Branco 95 Km M ABCansado Pago 183
João Alves Alverca do Ribatejo 55 Km XL Btt Apogma Pago 161
Dario Lopes Covilhã 55 Km M Covitop Pousadinha Bike Team Pago 441
Paulo Dias Gaeiras 95 Km L G.C.Gaeirense Pago 109
Jesús Gómez Roncero Moraleja 55 Km L Pago 018
Joao Bexiga Lisboa 55 Km XXL Os Unidos Pago 082
Paulo Silva Lisboa 55 Km XL Os Unidos Pago 084
Israel Pérez Dosantos Moraleja 55 Km L Pago 019
Nuno Silva CARCAVELOS 55 Km XXL PIRATAS DO PEDAL Não Pago NA
Luís Morgado Montijo 55 Km M 100% Team Montijo Pago 031
Nuno Sousa Lisboa 95 Km M Pago 381
Bruno Marques Águas 55 Km XL HexaTeam Pago 001
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra 55 Km L Colinas Bike Tour Pago 169
Igor Silva Lisboa 55 Km XL Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 148
Paulo Cruz Torres Novas 55 Km L Pago 067
Jorge Quarenta Laranjeiro 95 Km L Bip...TT Pago 023
Luis Freire Arrentela - Seixal 55 Km L BTTALEMBRANÇA Pago 095
Adelino Marques Vidigal-Leiria 95 Km M Pago 069
César Lopes Carnaxide 55 Km XL Piratas do pedal Não Pago NA
Pedro Carvalho Odivelas 55 Km XL Pago 005
Nelson Vieira Corroios 55 Km S BTTALEMBRANÇA Pago 026
Pode Apagar teste 95 Km M Não Pago NA
Paulo Monteiro Palmela 55 Km S Ginásio vivência Explosiva Não Pago NA
Pode Apagar 2 teste 95 Km M Não Pago NA
José Lopes Escalos de Cima 55 Km L Individual Pago 443
Fernando Cruz Lisboa 55 Km L Pago 004
José Manuel Sousa Alverca do Ribatejo 95 Km XL CLUBE OGMA Pago 035
Ricardo Manuel Botelho José Agualva-Cacém 55 Km L Pedalar em Sintra Pago 039
Diamantino Nabais De Campos Oeiras 55 Km XXL CCI Pago 036
Filipe Jorge Lisboa 95 Km L HEXATEAM Pago 025
Guilherme Oliveira Corroios 55 Km L BttAlembrança Pago 186
José Manuel Leitão Agualva-Cacém 55 Km L Pedalar em Sintra Pago 002
João Paulo Garcia Dos Santos Castelo Branco 55 Km L Benfica Pago 114
Santiago Acehuche 55 Km M Bikers la pájara Não Pago NA
Pedro Sobral CARVALHAL 55 Km S BTT JD Carvalhal Pago 196
Nuno Filipe Pinto Rodrigues Da Silva Couço 95 Km M Pago 003
Pedro Miguel Dias Couço 95 Km L Pago 007
José Eduardo Lopes Ponte de Sor 95 Km M BTT SOR Pago 009
Leontina Palhas Grandola 55 Km M BTT JD Carvalhal Pago 197
Pedro Bolas Couço 95 Km M Pago 008
Carlos Gonçalves Almada-Feijó 95 Km L Estrelas do Feijó Pago 016
Joaquim Lopes Grandola 55 Km M BTT JD Carvalhal Pago 198
Henrique Silva Vialonga 55 Km XXL Belos Peixes Pago 222
João Parreira Grandola 55 Km S BTT JD Carvalhal Pago 199
Marco Paulo Oliveira Eanes Enxara do Bispo - Mafra 95 Km L Peniche Bike Riders / Academia do Pro Pago 013
Cátia Isabel Almeida Eanes Enxara do Bispo - Mafra 55 Km S Peniche Bike Riders / Academia do Pro Pago 011
Iris Alexandra Almeida Eanes Enxara do Bispo - Mafra 55 Km S Peniche Bike Riders / Academia do Pro Pago 012
Bruno Miguel Da Silva Cascais Lisboa 55 Km XL TIT - Setúbal Não Pago NA
José Carvalho Moutinho Tires 55 Km M PEDALAR EM SINTRA Não Pago NA
Santiago Bueso Ventura Acehuche 55 Km M Bikers la pájara Pago 006
Francisco Rodrigues Porto 95 Km XL Porto Pago 065
Jorge Manuel Pereira Da Silva Lisboa 95 Km M Clube BTT Lisboa Pago 223
Emilio-maria-gonzalez CORIA 55 Km S CLUB CICLISTA CAURIENSE Pago 038
João Vaz ATALAIA - MTJ 55 Km L ATALAIA - BIKE Pago 445
Pedro Gonçalo André Lopes Diogo Arreciadas 55 Km XL Cabeço das Águias Bike Team Pago 281
Pedro Ribeiro Da Cunha Lisboa 95 Km M Team Protex Sport Pago 415
Agostinho Pires Barreiro 55 Km XXXL SuperBikeTeam Pago 041
João Paulo Pires Ramada 55 Km M Clube Millennium BCP Pago 137
Nelson Januario Feijó/almada 95 Km L Estrelas feijo Pago 262
Paulo Jorge Siborro Nascimento Lisboa 95 Km M Individual Pago 068
Bruno Barbosa Batalha 95 Km L Pago 051
Cláudio Marques Montijo 55 Km M 100% TEAM - MONTIJO Pago 236
Fernando Almeida Samora Correia 55 Km M Ribapedal Bike Shop Pago 202
Pedro Damas Barbosa Oliveira do Hospital 55 Km L Não Pago NA
António José Lopes Santos Entroncamento 55 Km XL Superfresco Btt Team Pago 010
Rui Alexandre Silva Barreiro 55 Km XL SuperBikeTeam Pago 034
Heliodoro Nunes Carvalhal 55 Km L BTT JD Carvalhal Pago 200
Pedro Duarte Escalos de cima 55 Km L Não Pago NA
José Mário Vilelo Ílhavo 55 Km XXL Pago 239
Pedro Varela Torres novas 95 Km XL Nova bikes Pago 264
Filipe Conteiro Torres Novas 55 Km L Nova Bikes Pago 184
Carlos Alexandre Santos Tavares Brites Torres novas 55 Km L Nova Bikes Pago 181
Luis Antonio Pascoal Mendes Alhandra 95 Km M individual Pago 107
Paulo Cardosa Tinalhas 95 Km L Pago 160
Adelino Miguel Antunes Campos Penha Garcia 55 Km L ACIN Pago 014
Ruben Gameiro Liteiros 95 Km M Nova Bikes Pago 290
Nuno Barros Fundão 55 Km L Vortexbikes Bike Store Pago 488
Narciso Cerqueira Torres Novas 95 Km M Nova Bike Pago 017
Gonçalo Caetano Belas 55 Km L Podium Mediação de Seguros Pago 431
Paulo Alexandre Sintra Marques Duarte Porto Salvo 55 Km XL Os Piratas do Pedal Pago 015
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas BTT 55 Km M Antas BTT Pago 393
Francisco José Mateos Chaparro Moraleja 55 Km XL Btt Xalima Não Pago NA
Paulo Geraldes Castelo Branco 55 Km M AB Cansado Pago 430
Celso Costa Alhos Vedros 55 Km L Lentos do Pedal Pago 037
Raquel Tainha Caparica 55 Km L Bip...TT Pago 227
Carlos Antunes Amora 55 Km XL Bip...TT Pago 226
Quelhas João alverca do ribatejo 55 Km L BTTAPOGMA Pago 066
Carlos Trindade Covilhã 55 Km XL Superbike Team Pago 024
Tiago Anselmo Lousa 95 Km M BTT Retiro das Adegas/Alarme ON Pago 360
Gil Azoia Alcobaça 95 Km L Róódinhas Santos Silva Pago 225
Nuno Manuel Rosa Balhau alverca 55 Km XL APOGMA Pago 182
Renato Miguel Chancelaria-Torres Novas 95 Km M Nova Bikes Pago 268
Jose Maria Collado Arribas Puebla de Argeme 55 Km M Pago 293
Amadeu Guilherme Mendes Rouco Barreiro 55 Km L SuperBikeTeam Pago 029
Paulo Caseiro Sintra 55 Km L Pedalar em Sintra Pago 094
António Figueiredo Amadora 55 Km L Pedalar em Sintra Não Pago NA
Pedro Clemente Gaeiras 95 Km M G.C. Gaeirense Pago 271
Fernando Raul Morea Borrero coria 55 Km M los mochas Pago 106
Paulo Martins Vale Milhaços - Corroios 55 Km L BTTALEMBRANÇA Pago 091
Jorge Juan Valero Martin CORIA 95 Km L Ciclista cauriense Pago 125
Pedro Silva Leiria 55 Km S Individual Pago 072
João Paulo Louro Gardete Alhos Vedros 55 Km XXL Pago 491
Francisco Javier Rodríguez Llanos Coria 55 Km XXL Los mochas Pago 217
David Moreno Mendez Rincon del Obispo 55 Km M Los Mochas de Ruki Pago 131
Francisco Jesus Gonzalez Lucas Moraleja (Cáceres) 95 Km M BTT Xálima Pago 320
Guilherme Cordeiro Alberto Casal do Relvas 95 Km M AIRBIKE Não Pago NA
Victor Manuel Puerto Vicho CORIA 55 Km M LOS MOCHAS DE RUKI Pago 164
Jose Alberto Do Rosario Pires loule 95 Km M gd ameixialense Não Pago NA
Fernando Jose Freixo Micaelo Castelo Branco 55 Km M CBRunning Cycling Team Pago 020
Hugo Canha Abrantes 55 Km XXL Hexateam Pago 209
Telmo Matos Lisboa 55 Km L Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 154
Oscar Delgado Coria 55 Km M Los mochas de rukyn Pago 105
Marco Belo Castanheira 95 Km M Os Fincadas U.R.D.Juncalense Não Pago NA
Nelson Antunes Marques Luis Alcanena 55 Km M Nucleo Cicloturismo Alcanena Pago 096
Paulo Vitor Peniche 55 Km M Peniche Bike Rider/Academia do Pro Pago 064
Vicente RodrÍguez Oliva MALPARTIDA DE PLASENCIA (CÁCERES) ESPAÑA 55 Km L GR-100 MTB, C.D. Pago 021
Marcio Filipe Agostinho Timoteo Fraguas 55 Km M mfcaleiras Pago 052
Rosa Oliva Mateos MALPARTIDA DE PLASENCIA 55 Km XS GR-100 MTB, C.D. Pago 022
Nuno Santos Monsanto 55 Km XL mfcaleiras Pago 053
Carlos Manzano MirÓn MALPARTIDA DE PLASENCIA 55 Km M VALLE DEL ALAGÓN, C.P Pago 174
Margarita Tomé Fernández MALPARTIDA DE PLASENCIA 55 Km XS BIKESHOP, C.C. Pago 175
Ismael DÍaz MartÍn MALPARTIDA DE PLASENCIA 55 Km L VALLE DEL ALAGON, C.P. Pago 176
Cipriano Hernández Lorenzo Moraleja 95 Km M BTT XALIMA Pago 030
Sergio Vitor Peniche 55 Km M Peniche Bike Riders/Academia Do Pro Não Pago NA
Hugo Tapadas Idanha-a-Nova 55 Km S ACIN Pago 420
Emanuel Silva Peniche 55 Km L Peniche Bike Riders/Academia do Pro Não Pago NA
Ricardo Jorge Costa Marques Gândara-Antuzede 95 Km L Bikeonelas Pago 085
Pedro Jose Lazaro Reyes CORIA 95 Km XL Independiente Pago 126
Marco Aurélio Barreiros Louro Barreiro 55 Km XL SuperBike Team Pago 048
Mário Dos Santos Ramos Algés 95 Km XL CUI Pago 113
Alcino Pereira Guarda 55 Km L Clube Montanhismo Guarda Pago 074
Rui António Da Cruz Pereira Pereira 55 Km L Pago 180
Antonio Manuel Torres Da Fonseca baixa da banheira 55 Km XL fox btt team Pago 251
Daniel Bispo Azambuja 95 Km L Txuga Beach Team Pago 254
Miguel Ángel Serradilla Mateos Moraleja 95 Km XL Btt Xalima Pago 245
Nuno Valente Montijo 55 Km XL Lentos do Pedal Pago 158
Luis Filipe Lopes Diz Tomar 55 Km M KansastedepressaBTT Pago 458
Rui Manuel Dos Santos Lopes Nunes Antunes Sintra 55 Km L Pedalar em Sintra Pago 432
Carlos Alberto Moreira Batista Lisboa 55 Km S Clube Millenniumbcp Pago 138
Miguel Angelo Talhao Marques Lisboa 95 Km M Clube Millenniumbcp Pago 139
Antonio Inacio V Passinhas Lisboa 55 Km XXL Clube Millenniumbcp Pago 140
Americo De Jesus Ferreira Lisboa 55 Km L Clube Millenniumbcp Pago 141
Jose Antonio Nunes Portugal Lisboa 55 Km M Clube Millenniumbcp Pago 142
Helder Henrique Valerio Lopes Santos Lisboa 55 Km L Clube Millenniumbcp Pago 143
Joao Paulo Lisboa Coelho Pires Lisboa 55 Km M Não Pago NA
Luis Filipe Abreu Carvalho Lisboa 55 Km XL Clube Millenniumbcp Pago 144
Cesar Renato Alves Lopes Lisboa 55 Km XL Clube Millenniumbcp Pago 145
Nuno Emanuel Goncalves Silva Lisboa 55 Km XXL Clube Millenniumbcp Pago 146
Américo Dias De Almeida Feio INFIAS - FORNOS DE ALGODRES 55 Km L AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES Pago 192
Carlos Fernandes Barreiro 55 Km S SuperBike Team Pago 076
Paulo Cruz Tomar 55 Km L KansastedepressaBTT Pago 505
Valter Freixial Barreiro 55 Km S SuperBikeTeam Pago 028
David Monteiro Covilhã 55 Km S Não Pago NA
Bruno Pereira Almada 55 Km XXL Bip...Btt Pago 027
Teresa Martins Castelo Branco 55 Km M Pago 250
Silas LourenÇo LEIRIA 55 Km XXL ARDOG BTT Pago 044
Mário Vicente Castelo Branco 55 Km M CBRUNNING Pago 055
Carlos Lozoya Castelo Branco 55 Km XL CBRUNNING Pago 054
Ricardo Herrero Pardo Zarza La Mayor 55 Km XL BTT ZARZA LA MAYOR Pago 057
Antonio Dos Santos Vinagre Zarza La Mayor 55 Km XL BTT ZARZA LA MAYOR Pago 058
Juan María Colombo Castellano Zarza La Mayor 55 Km XL BTT ZARZA LA MAYOR Pago 059
Lorenzo Lavado Fragoso Zarza La Mayor 95 Km L BTT ZARZA LA MAYOR Pago 060
Jorge Lorenzo Gomez Zarza La Mayor 55 Km L BTT ZARZA LA MAYOR Pago 061
Juan Miguel Marcos Piris Zarza La Mayor 55 Km L BTT ZARZA LA MAYOR Pago 062
Francisco Da Rosa Manuel Castelo Branco 55 Km M Cbttascas Pago 132
Orlando Manuel Batista Vogado Entroncamento 55 Km XXL GT BICYCLES CLUB Pago 128
André Miguel Vaz Vicente Idanha-a-Nova 55 Km XL Pago 088
Ricardo Leite Entroncamento 55 Km L Pago 212
Pedro Fernandes leiria 55 Km L Vortexbikes Pago 497
Vitor Manuel Antunes Serrano odivelas 95 Km L Team 2 rodas Pago 089
Paulo Martins Vale Milhaços - Corroios 55 Km L BTTALEMBRANÇA Não Pago NA
Paulo Gil Marques Rodrigues Castelo Branco 55 Km L Lentos&Coxos Pago 446
Oscar Esteves Castelo Branco 95 Km M FeelsBike Pago 435
João Carlos Carvalho Barreiro 55 Km S Superbiketeam Pago 033
Carlos Lopes LISBOA 95 Km M Team 2 Rodas Pago 049
Paulo Santos Casal cambra 95 Km L Team 2 Rodas Pago 063
Jose Bento Carquejeiro Alverca 55 Km XL BTT Apogma Pago 237
Inácio Firmiano Duarte Pereira Caldas da Rainha 55 Km M Peniche Bike Riders/Academia do Pro Não Pago NA
Rui Martins Alverca 55 Km XXL Abeginzes Pago 042
Tiago França Monsanto 55 Km M Abeginzezs Pago 043
José Manuel Ralhetas Capucho Charneca de Caparica 55 Km XXL Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Pago 233
Paulo Martins Montijo 55 Km M Lentos do Pedal Pago 214
Diogo Baptista Idanha-a-Nova 55 Km XL Pago 147
Patrick Cristóvao Lisboa 55 Km M Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 153
Gilberto Correia Moita 55 Km XL SuperBikeTeam Não Pago NA
Miguel Angel Lopez Cedillo Coria 55 Km XL Ciclos Orchando Pago 120
Jaime Filipe Dos Santos Viegas Famões 95 Km M Duas Rodas Team/ Mumu da Talega Pago 077
João Mesquita Oeiras 95 Km M Pago 071
David Manuel Bento Marques POCARIÇA 95 Km L UMA QUALQUER/PORTELA BIKE KTM Não Pago NA
Diogo José Ventura Lopes Queijas 95 Km M Pago 135
João José Oliveira Nisa 55 Km L Individual Pago 040
Pedro Agostinho Domingos Noivo Atouguia da Baleia 95 Km L Team Rodas D'Aço Pago 348
Carlos Sousa MARRAZES 55 Km XL ARDOG BTT Pago 045
Hermínio Gonçalves MARRAZES 55 Km L ARDOG BTT Pago 047
Jair Barreto MARRAZES 55 Km XL ARDOG BTT Pago 046
Jorge Tome Perez Coria 55 Km M BICIHADAS Pago 115
Carmen Dorrey Grados Coria 55 Km XS BICIHADAS Pago 116
Miriam Rodriguez Iglesias coria 55 Km XS BICIHADAS Pago 117
Ricardo Nuñez Cruz Coria 55 Km M BICIHADAS Pago 118
Joao Luis Dias Landeiro Castelo Branco 55 Km L Não Pago NA
Paulo Martins Vale Milhacos -Corroios 55 Km L BTTALEMBRAÇA Não Pago NA
João Paulo Santos Monsanto 55 Km M Individual Pago 179
Filipe Silva Ourém 55 Km S Individual Pago 073
Paulo Jorge Geraldes Dos Santos Alcains 55 Km XXL Pago 087
Luis Manuel Mendes Entroncamento 95 Km M UCDA Pago 110
Pedro Miguel Duarte Reis Gansaria 55 Km M Pago 215
Isidro Pereira Da Silva Barrosa. São Simão de Litém Pombal 95 Km L ArluBtt Pago 056
Pedro Quintas Talaíde 95 Km M Grade Certa / Clínica Hernâni Brôco Pago 090
José Neves Andrade Paião 95 Km M Ciclocross Julinho Pago 112
Luís Miguel Romão Fonseca Lavos - Figueira da Foz 95 Km L Ciclocross Julinho Pago 099
Ricardo Santos Duarte Montijo 95 Km M Pago 127
Juan Pérez Coria 95 Km XS Bikeshop Pago 050
Ricardo Gonçalves Loures 55 Km XL Pago 205
César Lopes Alfena 95 Km L Alfena Bike Team Pago 078
Tiago Alves TURQUEL 95 Km M ROODINHAS / SANTOS SILVA / BBL Pago 080
Sofia Alves TURQUEL 55 Km M ROODINHAS / SANTOS SILVA / BBL Pago 081
Daniel Gonçalves Casal da Silveira 95 Km S Team 2 rodaa Pago 493
Luís Filipe Raimundo Ramos Portalegre 95 Km M DAPORTALEGRE BTT Team Não Pago NA
Pedro Catarino Lisboa 55 Km M Tractores e Trepadores - T&T Pago 266
Bruno Janeiro Escusa - Marvão 55 Km S DAPortalegre BTTeam Não Pago NA
André Filipe Santos Morais Quinta do Conde 55 Km M Pago 097
João Carinhas Pinhal Vidal 95 Km XL Bip...TT Pago 361
João Pedro Carinhas Pinhal Vidal 95 Km L Bip...TT Pago 363
Maria Salomé Janes Pinhal Vidal 55 Km S Bip...TT Pago 362
António Goinhas Alhos Vedros 55 Km XL Lentos do pedal Pago 162
Oscar Botelho TOMAR 95 Km L SLB Não Pago NA
Jose Antonio Mahillo Miranda puebla de argeme 55 Km XL sierro arriba sierro abajo Pago 218
Miguel Angel Moralejo Rivas Coria 55 Km XL Ciclos Orchando Pago 119
Paulo Santos Barreiro 55 Km M SuperBikeTeam Pago 103
Paulo Martins Lisboa 55 Km XL Os Unidos Pago 083
Luis Nunes Melides 55 Km XXL - Pago 079
Jose Manuel Correia Lopes Amadora 95 Km M "O"dovidro Não Pago NA
Paulo Jorge De Matos Bispo Ponte de Sor 55 Km M BTTSor Não Pago NA
João Santana Ponte de Sor 55 Km L Btt Sor Não Pago NA
Antonio Lopes Ponte de Sor 55 Km M BTTSOR Não Pago NA
Nuno Inácio Abrantes 95 Km M JORBI BIKES Pago 260
Vitor Filipe Casal do Marco - Seixal 55 Km XXL Pago 070
João Canas Santarém 95 Km L BTZ Mação Não Pago NA
João Figueira Fernandes Castelo Branco 55 Km XL ACIN Pago 492
Domingos Barros famalicao 95 Km M os selvagens Não Pago NA
José Reis Lavos 55 Km L Pago 075
Tiago Mourão ALMADA 55 Km M individual Pago 092
Eduardo Mourão ALMADA 55 Km M individual Pago 093
Hugo Fernandes Almada 55 Km M Prazeres Sem Limites Pago 243
João Tonel Lisboa 55 Km M Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 149
Bruno Miguel Das Neves Carloto ponte de sor 55 Km L BTTSOR Não Pago NA
Teresa Ruiz Blanco PLASENCIA 95 Km M GR 100 Não Pago NA
Alvaro Rebollo Ena Cilleros 95 Km M Club de Ciclismo de Cilleros Pago 100
Mário Vieira Aveiro 95 Km M Pago 207
Jorge Manuel Silveira Trindade Póvoa de Santa Iria 55 Km M Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 086
Alexandra Maria De Barros Correia Ramos Corroios 55 Km XS Bip...TT Pago 194
Paulo Fernando Esteves Ramos Corroios 55 Km M Bip...TT Pago 195
Nuno Jesus Caneças 95 Km S Team 2 Rodas Pago 166
Pedro Tiago Guia Rosa Entroncamento 55 Km L U.C.D.A. Pago 108
David Batista Fraguas 55 Km M Pago 298
Rui Miguel Maio Corroios 55 Km XXL Saltapoçinhas btt Pago 193
Pedro Bosco Viseu 55 Km M Não Pago NA
Francisco Carmo Grandola 55 Km M BTT JD Carvalhal Pago 201
António Geraldes Idanha a Nova 55 Km L ACIN Pago 462
Dinis Geraldes Idanha a Nova 55 Km L ACIN Não Pago NA
David Pérez Le Puebla de Argeme 55 Km L Sierro arriba sierro abajo Pago 247
Gonçalo Nuno Oliveira Calçada Leiria 55 Km M Ardog Pago 098
Joel Antunes Lisboa 55 Km L Pedalar em Sintra Pago 426
Juan Carlos Calvo Garcia Moraleja 95 Km M btt xalima Não Pago NA
Ricardo Tonel Amadora 55 Km M Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 373
José Carvalho Moutinho Mato cheirinhos 55 Km L Pedalar em Sintra Pago 407
Pedro Miguel Pacheco Rocha Lisboa 55 Km XL ESDRM Não Pago NA
Olegário Coelho Alcains 55 Km L Pago 210
Jorge Fernandes Barreiro 55 Km XL SuperBikeTeam Pago 104
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor 55 Km XL BTTSOR Não Pago NA
Vítor José Rijo Penedo Caramelo Ladoeiro 55 Km L ----- Pago 101
Pedro Miguel Carvalho Ferreira Castelo Branco 55 Km XL ------ Pago 102
André Gonçalves Lisboa 55 Km L Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 151
Luis Mendonça Lisboa 55 Km XL Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 150
André Santos Lisboa 55 Km M Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 152
Patricio Cristovão Sobralinho 55 Km S Serviços Socias RSB/ Jacinto Não Pago NA
José Nunes Torres Novas 95 Km L NovaBikes Pago 304
Henrique Sousa Graça ourem 55 Km S Pago 111
João Semedo Dias Póvoa de Santa Iria 95 Km S Pago 189
Serafim Rodrigues Barreiro 55 Km M Pago 168
Luis Bartolomeu Alqueidão da Serra 95 Km M DestravadosBTT Pago 156
Pedro Barradas OURIQUE 55 Km M OURIQUE DC - Secção de BTT e ciclismo Pago 178
Martinho Saragoça Alqueidão da Serra 95 Km S DestravadosBTT Pago 157
Sérgio Paulo Lopes Dias OLIVAL (Ourém) 55 Km XL Bttopo Pago 170
Sandra Isabel Dias Diamantino OLIVAL (Ourém) 55 Km M Bttopo Pago 171
Daniel Marques Da Silva URQUEIRA (Ourém) 55 Km M Bttopo Pago 129
Bruno Alexandre Fernandes Mendes OLIVAL (Ourém) 55 Km L Bttopo Pago 155
Tiago Raposo Santa Iria de Azoia 55 Km L Os Falta D'Ar Pago 191
Oscar Ramos Sanchez Coria 55 Km XL Ciclos Orchando Pago 121
Miguel Angel Leno Martin Coria 55 Km S Ciclos Orchando Pago 123
Alberto Sanchez Rubio Coria 55 Km S Ciclos Orchando Pago 122
MarÍlia Pascoal Lopes URQUEIRA (Ourém) 55 Km M Bttopo Pago 130
Marco Barros MARINHA GRANDE 55 Km XL K7 BTT-Team Não Pago NA
Miguel Fernandes Lopes OLIVAL (Ourém) 55 Km L Bttopo Pago 203
Rúben Francisco Coimbra 55 Km M Massapura Cycling Team Pago 124
Miguel Barata Castelo Branco 55 Km XL Individual Pago 136
Paulo Barros Condeixa-a-Nova 55 Km M Massapura Cycling Team Pago 133
Pedro Narciso Torres Novas 55 Km L Nova Bikes Pago 134
Marco Paulo Da Costa Martins Guarda 55 Km M Clube Ciclismo da Guarda Não Pago NA
Sergio Marcelino leiria 55 Km M k7 btt-team Pago 185
Márcio André Vieira Silva Olival (Ourém) 55 Km XL Bttopo Pago 165
Ana Paula Trindade Póvoa de Santa Iria 55 Km L Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 204
Rita Rocha Aveiro 55 Km S KORPOACTIVO BTT / U. D. LORVANENSE Pago 208
José Simões Torres Novas 95 Km M Nova Bikes Pago 206
Hélder Ernesto Mourato Branco Mendes Lavradio 55 Km L A.C.Fidalbyke Pago 248
Marcos Semblano Nespereira - Cinfães 55 Km XL Hexateam Pago 159
Artur Moreira TORRES VEDRAS 55 Km L Amigos do Pedal - Clube BTT Não Pago NA
Artur Pascoal leiria 55 Km XL Pago 167
Jesus Fornet Garcia Coria 55 Km M Club Ciclista Cauriense Pago 163
Carlos Tomaz Tomar 55 Km XL kansastedepressaBTT Pago 439
Francisco José Ponte de Sor 55 Km M BTTSOR Não Pago NA
Carlos Oliveira Rodrigues Camarate 55 Km L Pago 336
Paulo Jorge Das Neves Oliveira olival 95 Km M BTTOPO Pago 173
Paulo Jorge Oliveira Dias OLIVAL (Ourém) 55 Km L Bttopo Pago 172
Rui Leitao Penamacor 95 Km XL Amieiro Bikes Team Pago 187
Rui Jorge Pedrosa Madeira Porto de Mós 95 Km L Pago 284
José Pedro Ribeiro Muxagata Montijo 95 Km M Alto Pago 177
Paulo Fernando Castelo Pinto Rua da bela vista n 27 quinta da barreta 95 Km M Ja chegámos Pago 478
Manuel Marques Vila Nova da Caparica 55 Km S Casa do Benfica da Charneca da Caparica Não Pago NA
Manuel Marques Vila Nova da Caparica 55 Km S Casa do Benfica da Charneca da Caparica Não Pago NA
Glória Silva Vale de Figueira 55 Km S Bipp...TT Pago 257
Carlos Alberto Esteves Aparício Viseu 95 Km L Vagabundos BTT Pago 409
Hugo Crescido Charneca de Caparica 95 Km M Casa Benfica Charneca Caparica Pago 188
Helio Martinho Boavista 95 Km XL Btt team Pago 224
André Filipe Da Silva Pereira Almada 55 Km XL Hexateam Pago 387
Fábio Santos Almada 95 Km L Casa Benfica Charneca Caparica Pago 190
Armando Chamusco Abrantes 55 Km XL Oxycedet Não Pago NA
António Jose Lopes João Maceira 95 Km M UMA QUALQUER/PORTELA BIKE KTM Não Pago NA
Nuno Felipe Roldão De Almeida Pereira Miraflores Algés 95 Km L Não Pago NA
Paulo Costa ALNADA 95 Km M BTTALEMBRANÇA Pago 249
José António Vieira Gaeiras 95 Km M G.C. Gaeirense Pago 421
Francisco Magro Aroeira 55 Km XL Bip...TT Pago 308
Nuno Freitas Tomar 55 Km XXXL Pago 305
Pedro Miguel Silva Torres Vedras 95 Km XL Individual Pago 219
Mário Apolinário Alcains 55 Km L Pago 211
Anselmo Dias Da Luz TOMAR 55 Km L Marisqueira de Tomar / OX Performance Pago 444
António João Valadas Galamba Atalaia Montijo 55 Km M Lentos do Pedal Pago 221
David Carvalho Algueirao 55 Km M Pago 467
Manuel Marques Vila Nova da Caparica 55 Km M Casa do Benfica-BTT-Charneca daCaparica Pago 258
Miguel Ferreira leiria 55 Km L Bttopo Não Pago NA
João Ferreira Leiria 95 Km XL Bttopo15922790 Não Pago NA
Ricardo Jorge Lopes Da Cruz Coimbra 55 Km L Massapura Cycling Team Pago 213
Manuel Jose Almeida Monteiro Fornos de Algodres 55 Km M Amigos do BTT Terras de Algodres Pago 427
Marcus Bonito Gaeiras 95 Km L Grupo Cicloturismo de Gaeiras Pago 216
Paulo Cruz Tomar 55 Km L KansastedepressaBTT Não Pago NA
João Cruz Monte Real 95 Km M Clube BTT Águeda/BlackJack/TeamNeckmolde Pago 231
Gonçalo Simões Torres Novas 95 Km L Nova Bikes Pago 220
Carlos Esturra Portel 95 Km XL Clube Portel Terras do Montado Não Pago NA
Adelino Gomes Odivelas 55 Km S individual Não Pago NA
Amândio Pacheco Amadora 55 Km L TOTALSOFT Não Pago NA
Agostinho Ferreira leiria 95 Km M ARLU BTT Não Pago NA
Dario Teles Alverca do Ribatejo 55 Km S Btt apogma Pago 256
Armando Filipe Vieira Dos Santos Oeiras 95 Km M Pago 414
Rui Manuel Tomé Paulo Ferro 55 Km L Individual Pago 230
João Pedro Vinagre Capelo Idanha-a-Nova 55 Km M Pago 228
André Gonçalves Barreiro 55 Km XXL A.C. Fidalbyke Pago 229
José Luis Vieira Santo Antonio 55 Km M AC Fidalbyke Pago 232
Ricardo Cavalheiro barreiro 55 Km L AC Fidalbyke Não Pago NA
Vitor Castanheira Marinha Grande 95 Km XL Pago 338
Tomás Mendonça Idanha-a-Nova 55 Km XS ACIN Pago 347
Joao Antonio Vicente Birra Almeida samouco 55 Km M os mágnificos Pago 447
Vitor Silva lisboa 95 Km L binaclinica Não Pago NA
Luis Carlos Monteiro Pedreiras Pedreiras 95 Km M Leiribike Não Pago NA
Jose Carlos Vala Pires porto de mós 95 Km S Não Pago NA
David Barata Oledo 55 Km XL Pago 370
José Ramón Martín Marcos Moraleja 95 Km M BTT XALIMA Pago 234
Alberto Martin Marcos Moraleja 55 Km XXL BTT XALIMA Pago 235
Alberto Luis Palma Henriques Castelo Branco 55 Km M Pago 489
Hélder António Sousa Monteiro Alhos Vedros 55 Km L ABREOLHOS BTT/CICLISMO Pago 465
Joao Correia ENTRONCAMENTO 55 Km M Grupo Cicloturismo Barquinhense Não Pago NA
Pedro Emanuel De Sousa Rebelo Alfragide 55 Km XXL BTT OdivelasTeam Pago 375
José Leitão Monsanto 95 Km M GABEMONSANTO Pago 285
Rui Pereira Barreiro 55 Km XL A.C. Fidalbyke Pago 391
Carlos Santos Amor- Leiria 55 Km L os melgas Pago 469
Florentino Duarte Alves Amor- Leiria 55 Km XL os melgas Pago 470
Solange Alves Amor- Leiria 55 Km M os melgas Pago 471
João Horta leiria 55 Km M individual Pago 346
Patricio Antunes Alcains 55 Km XL Pago 380
Francisco Rebelo Castelo Branco 55 Km S CBrunning Cycling Team Pago 244
Joao Zacarias Damaia 55 Km L Individual Pago 504
João Miguel Mendes Fonseca Abrantes 55 Km XL Domingueiros Bike Team Não Pago NA
José Eduardo Graça Fernandes Castelo Branco 55 Km L CBrunning Cycling Team Não Pago NA
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Odivelas 55 Km XL Indicvidual Não Pago NA
António Sanches Escalos de Cima 95 Km XS BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Não Pago NA
Domingos Barros famalicao 95 Km M Não Pago NA
Jose Teles Alverca 95 Km XL BTT Apogma Pago 238
Luis Miguel Requejo NuÑez CORIA 55 Km L LOS MOCHAS Pago 241
Paulo Ruivo Azoia-Sesimbra 55 Km L GDUAZOIA Pago 263
Bruno Santo Charneca de Caparica 95 Km L Casa do Benfica da Charneca de Caparica Pago 242
Sérgio Jorge Sesimbra 95 Km L GDUAZOIA Pago 291
Joaquim Nascimento Sesimbra 95 Km S GDUAZOIA Pago 265
Diogo Cachão Azoia/Sesimbra 95 Km M GDUAZOIA Pago 425
Rui Vences ponte de sor 55 Km XL BTT SOR Não Pago NA
Tiago Miguel Cruz Monte Real 55 Km XL TEAM NECKMOLDE Pago 442
Carlos Silva Charneca de Caparica 55 Km L CCD Tranquilidade Pago 452
Jhonny Vieira Marques Palhaça 95 Km S K2btt Não Pago NA
Paulo Oliveira Almada 55 Km M BTTALEMBRANÇA Pago 246
Carlos Nunes Leiria 55 Km L Não Pago NA
Carlos Costa olivais-leiria 55 Km L Não Pago NA
Francisco Costa olivais-leiria 55 Km M Não Pago NA
Joaquim Manuel Pinto Infante Lardosa 55 Km XL as voltas do Pinto Infante Pago 261
Carlos Silva Charneca de Caparica 55 Km L CCD Tranquilidade Não Pago NA
Pedro Corvo Telhado FND 55 Km M BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Não Pago NA
Rodolfo Emanuel Gomes Francisco Torres Vedras 95 Km M Cemtravões Pago 240
Braulia Gamito Grandola 55 Km M EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA Não Pago NA
Bruno Anselmo Oledo 95 Km M Saertex Portugal l Edaetech Pago 312
Moises Vicente Ventura moraleja 55 Km XXL BTT Perales Pago 274
Nuno Ramalho Abrantes 55 Km M Cabeço das Águias Bike Team Pago 282
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana 55 Km M Grade Certa BTT Pago 311
Armando Alcón Gomez Coria 55 Km XL Xalima Pago 417
Joao Paulo Fernandes Jorge Povoa de penafirme , torres vedras 55 Km S Pago 269
Filipe Fonseca Janardo - Leiria 55 Km XL ARDOG BTT Pago 252
Nuno Fonseca Janardo - Leiria 55 Km XL ARDOG BTT Pago 253
Aníbal Escudeiro Alcains 55 Km XXL Pago 455
António Pereira Pais Castelo Branco 55 Km L IPCB Pago 476
Patricia Faustino Leiria 55 Km L Individual Não Pago NA
José Carlos Marinha Grande 55 Km M RP Team Não Pago NA
António Francisco Moreira Rodrigues Vialonga 55 Km XXL Pago 255
António Manuel Tortosendo 55 Km M Não Pago NA
Agostinho Miranda Almada 55 Km L BTTALEMBRANÇA Não Pago NA
Francisco Afonso Lisboa 55 Km L RUN 4 FUN Pago 475
Helder Rodrigues Leiria 55 Km L Pago 366
Paulo Jorge Martinho Proença Orjais 55 Km XL Auto Nevcar Não Pago NA
Pedro Lopes Idanha a Nova 55 Km M Pago 325
Cándido Caro Cordero Moraleja caceres 95 Km XL Btt xalima Pago 501
Cándido Caro Cordero Moraleja caceres 95 Km XL Btt xalima Não Pago NA
Cláudio Azoia Turquel 55 Km S M. J. Azoia pinturas Não Pago NA
Adriano Santos Fraguas 55 Km M Fraguasteambtt Pago 280
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo 95 Km S BTTTrigo Não Pago NA
Víctor Manuel Gutierrez Cordero Moraleja 55 Km L BTT Xalima Pago 319
Saul Rodriguez Lazaro moraleja 55 Km XL btt perales Pago 275
Noel Pascual Guillen moraleja 55 Km M btt Perales Pago 274
Pablo Vladimir Guardado Cordero moraleja 95 Km L Btt perales Pago 272
Angel Elias Reviriego Olivera moraleja 55 Km S Btt perales Pago 294
Victor Montero Dominguez moraleja 55 Km XXL EL SOLITARIO Pago 276
Francisco Javier Tejada Gómez Moraleja 95 Km M Btt Perales Puerto Pago 359
Marco Daniel Alves Cortes do Meio 55 Km M CCD Leões da Floresta Team BTT Não Pago NA
Estela Silva TURQUEL 55 Km S ROODINHAS Pago 379
Bruno Alexandre Dos Santos Martins Leiria 55 Km XL Pago 367
André Rodrigues Leiria 95 Km XL Pago 327
Hélder José Santos Matos Palmeiros. 2440 194 batalha 95 Km M Chou-bike Pago 433
Sónia Ligeiro Monteiro Palmeiros. 55 Km S Chou-bike Pago 434
Tiago Lopes Fraguas 55 Km L Fraguasteambtt Pago 279
Ricardo Batista Fraguas 55 Km M Fraguasteambtt Pago 278
Válter Cruz Luís Caxarias 55 Km XL Rodas Voadoras Pago 355
Casimiro Matos Dos Santos alhos vedros-moita 55 Km L fox btt team Pago 259
Marco Mestre Portalegre 95 Km S Penhas BTTeam Não Pago NA
Marco Mestre Portalegre 95 Km S Penhas BTTeam Não Pago NA
Marco Mestre Portalegre 55 Km S Penhas BTTeam Não Pago NA
Francisco Mena Mestre Castelo de Vide 55 Km L Penhas BTTeam Não Pago NA
Tiago Miguel Brás Da Cruz Monte Real 55 Km XL TEAM NECKMOLDE Não Pago NA
Filipe Jorge Silva Fernandes Abrantes 55 Km L Tenrinhos da bicla Pago 345
Fábio Filipe Granja Mira Monte do Trigo 95 Km M BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Pago 466
Paulo Veiga Samora Correia 55 Km L SAMORA BIKE TEAM Não Pago NA
Nuno Inácio Abrantes 95 Km M INDIVIDUAL Não Pago NA
Jorge Fernandez Moreno Salamanca 95 Km S Con 2 piñones Pago 496
João Pedro Rosa Martins Setúbal 55 Km L Marretas do Faralhão Pago 270
Andre Gaiola Leiria 95 Km L Pago 267
Iván Sánchez Castaño Gata 55 Km M Independiente Pago 406
Bruno Manuel Matias Dos Santos Fernão ferro 55 Km M Serviços Sociais RSB/Jacinto Pago 287
Vicente Fernandez Rosado Cáceres 95 Km L C. C. Fucky Cáceres Pago 329
Jorge Sánchez Martín Cáceres 55 Km XL C.C Fucky Cáceres Pago 332
Jhenifer Portillo Fernandez Cáceres 55 Km S CC Fucky Cáceres Pago 333
Juan Gabriel Borreguero Caceres 95 Km M C.C. FUCKY CÁCERES Não Pago NA
Nuno Paula Vila Chã de Ourique 55 Km M Roda Livre Cartaxo Team/FindMoreConsult Pago 371
Adriano Nascimento Silva Escalos de Baixo 55 Km L acin idanha a nova Pago 342
Javier Erce Álvarez Cáceres 55 Km XXL CC FUCKY CÁCERES Não Pago NA
Jose Luis Rumbo Mendoza Cáceres 95 Km L CC FUCKY CÁCERES Pago 330
Jose Luis Rumbo Mendoza Cáceres 55 Km L CC FUCKY CÁCERES Não Pago NA
José Miguel Gonçalves Costa Leiria 95 Km M Gymstar Btt Pago 461
José Ignacio Corvo Sánchez Cáceres 95 Km M CC Fucky Cáceres Não Pago NA
Amílcar Joaquim Seiça Portugal Leiria 55 Km M ARDOG Pago 283
Manuel Rodriguez Falcon CACERES 55 Km XL CC FUCKY CACERES Pago 331
Clara Prazeres MONTEJUNTO 55 Km XS ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO Pago 384
Luis Rosado ponte de sor 55 Km XL Não Pago NA
Cristóvão Monteiro Lisboa 55 Km XL Hexa Team Pago 277
Daniel Lopes Castelo BRANCO 55 Km XXL CBTTASCAS Pago 296
José Paulo Gonçalves Rolão Lisboa 55 Km XL Perninhas Não Pago NA
Paulo Duarte Pereira Rolão Lisboa 55 Km M Perninhas Não Pago NA
Manuel AntÓnio De Jesus Martinho FUNDÃO 55 Km XXL BTT-GARDUNHA Pago 402
Fernando Manuel Rodrigues Guedes Pombal 95 Km XL Pago 509
Marco Dias Abrantes 55 Km L Cabeço das Águias Bike team Pago 288
Tiago André Moita Cordeiro formoselha 55 Km M Formobike Btt & Trail Running Não Pago NA
Rui Almeida Alfragide 55 Km M Pago 286
Nuno Craveiro Leiria 55 Km L Pago 316
Toni Emanuel Domingues Santos Pombal 55 Km L Individual Pago 295
Carlos Andres Rodriguez Salamanca 55 Km M MTB El Bufon Pago 422
Juan Miguel Delagado Aparicio Burgos 55 Km M MTB El Bufon Pago 424
Javier Garcia Blanco Salamanca 55 Km M Pago 423
Pedro Diogo Abrantes 55 Km L Cabeço das Åguias Bike Team Não Pago NA
Henrique Duarte Odivelas 55 Km XXL BTT Odivelas Team Pago 297
Jose Eduardo Morais Antunes Odivelas 55 Km XXL BTT Odivelas Team Pago 344
Pedro Fonte Portuguesa 95 Km M Fuas bike team- Pago 289
Melchor Caceres 55 Km S C. C. FUCKY CACERES Pago 334
Jose María Fernandez Salas Caceres 95 Km L Mtb fucky Caceres Pago 335
Eduardo Vicente Mendigos- Porto de Mós 95 Km S Fuas Bike Team Pago 292
Joel Pereira Pires Covilha 55 Km M Pago 500
Rodrigo Camoez Vila Chã de Ourique 55 Km M Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consul Pago 299
José João Hipólito Januário Barreiro 55 Km L Individual Pago 365
Antonio Jose Gomes Marques Ourem 95 Km M Transfor-FatimaBTT Pago 340
Pedro Miguel Nunes Lopes Vila Cha de Ourique 55 Km M BorraboTTas VCO Pago 378
Paulo Jorge Vicente Santos Vila Cha de Ourique 55 Km L BorraboTTas VCO Pago 326
Ricardo Gameiro Castelo Branco 55 Km XXL Lentos&Coxos Pago 372
Pedro Rodrigues obidos 55 Km XXL grupo cicloturismo gaeiras Pago 468
Pedro Marcelino Vila Cha de Ourique 55 Km S individual Pago 303
Nélson De Almeida Soares Duarte Alcanhões 55 Km L AllBeBike Team Pago 351
Claudio Roberto Pereira Alves Gafanha da Nazaré 55 Km M LOVE TILES Pago 352
Nelson Alves Corroios 55 Km XXL Btt Odivelas Team Pago 383
Hugo Rolo Idanha a Velha 55 Km M Pago 321
Rui Jorge Chaínho Gonçalves Brandoa 55 Km M Pago 323
Dionisio Sousa Silva Obidos 55 Km L Pago 300
Filipe Veríssimo Ferreira Da Silva Obidos 55 Km L Pago 301
José Luis Belejo Lopoes Linda-a-Velha 95 Km L Não Pago NA
Gonçalo Coelho Abrantes 55 Km L Cabeço das Águias Bike Team Pago 456
Samuel Antonio García Retamar Cáceres 95 Km S Club Ciclista Fucky Cáceres Pago 374
Jose Roman Roman perales del puerto 95 Km XXL btt perales Pago 306
Paulo Branco Feijó 55 Km L Casa Benfica Charneca Caparica Pago 302
José María González Jacinto Gata España 55 Km M Independiente Pago 413
Gonçalo Gonçalves Alcoitão 55 Km M Grade Certa BTT Não Pago NA
Pedro Mario Batista Lopes Lisboa 55 Km L ACIN INTRFER-CYCLING TEAM Não Pago NA
Nuno Miguel Marques Rodrigues Castelo Branco 55 Km XL Lentos&Coxos Pago 317
Ricardo Nunes Torres Novas 95 Km M Nova Bikes Pago 307
Luís Loureiro Laranjeiro 55 Km XXL Bttodivelasteam Pago 310
Humberto Duarte Santos Ourém 55 Km L BTTOPO Pago 403
Froilán García Carrasco Coria 55 Km M Pajarracos Pago 309
Nuno Filipe Marcelino Barata Lousa 95 Km L União Lousense BTT Pago 411
Francisco Trocado Abuxarda 95 Km M Team Protex Sport Pago 457
Pedro Agostinho Domingos Noivo Atouguia da Baleia 95 Km XL Rodas d' Aço Não Pago NA
Ignacio Berrio Sanchez VALVERDE DEL FRESNO 55 Km L ADV BIKES Não Pago NA
Helder Dias Vidigal-Leiria 55 Km M Pago 315
Nelson Paulo Henriques Ribamar-Louinhã 95 Km M Rodas d' Aço Pago 350
Nelson Alves Abrantes 55 Km XS Pago 408
João Nuno Marques Brás Lourinhã 95 Km L Rodas d' Aço Pago 349
Mario Ferreira Guarda 95 Km XXL CDC do Pinheiro Pago 460
Luis Konde Asseiceira TMR 55 Km L Falcões BTT-GCB Pago 322
Jose Maria Azabal Vazquez VALVERDE DEL FRESNO 55 Km XXL ADV Não Pago NA
Marco Chagas Pontével 55 Km M CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Pago 313
Maria Cravo Pontével 55 Km XS INDIVIDUAL Pago 314
Anibal Jose Martins Oliveira Costa Marinha Grabde 95 Km XL indidual Pago 337
Mario Paiva Tomar 55 Km L Falcões BTT - Inca Pago 324
Sérgio Fragoso São Francisco-Alcochete 55 Km L 100% Team Montijo Pago 392
Dinis Monteiro Condeixa-a-Nova 95 Km XS BlackBulls/Clube de Condeixa/CNI/Neutura Pago 341
Daniel Calvo Pastor Camarma de Esteruelas Madrid 55 Km XS Bee Racing Team Pago 385
Telmo João Lopes Mendes Castelo Branco 55 Km L Lentos & Coxos Pago 437
Telmo Davide Dos Santos Sousa Leiria 55 Km M Pago 318
Rui Galo Zambujal-Sesimbra 95 Km L GDUAZOIA Pago 328
Samuel Ramajo Perez CORIA (CÁCERES) 55 Km S SIERRO ARRIBA SIERRO ABAJO Pago 368
Pedro Rocha Lisboa 55 Km XL ESDRM Pago 339
Miguel Santos Abrantes 55 Km M Tenrinhos da Bicla Pago 343
Daniel Filipe Rego Abrantes 55 Km M Tenrinhos da bicla Pago 404
Pedro Reis Sintra 55 Km M Btteam Pago 358
Hugo Dias Idanha-a-Nova 95 Km M ACIN/Interfer - Cycling Team Pago 601
David Nunes Asseiceira-tomar 55 Km S Falcões BTT Não Pago NA
Jose Javier Fernández Ruiz-ogarrio Coria 95 Km M GR-100 MTB Pago 428
Orlando Mendes Silvério Mem Martins 55 Km XL Pedalar em Sintra Pago 354
Sérgio Manuel Antunes Domingos Alcains 55 Km XL Pago 353
Ana Rodrigues Almada 55 Km XS Casa do Benfica Charneca da Caparica Pago 356
Tânia Rodrigues Almada 55 Km S Casa do Benfica Charneca da Caparica Pago 357
Guilherme Lopes Vila chã de Ourique 55 Km M Roda livre cartaxo team findmore Pago 364
Nelson Filipe Rodrigues Martins Castelo Branco 55 Km XL Individual Pago 451
Rui Daniel Martins Março Castelo Branco 55 Km L Individual Não Pago NA
Cipriano Valle Roncero Montehermoso 55 Km L Biciclistas&Domingueros Pago 397
Helio Videira batalha 95 Km S Não Pago NA
Faustino Gonzalez Hidalgo Cilleros 95 Km L bttcilleros Não Pago NA
Raul Perez Sanchez Montehermoso 55 Km XXL Sierro arriba Sierro abajo Pago 396
Raul Perez Sanchez Montehermoso 55 Km XXL Sierro arriba Sierro abajo Não Pago NA
Nuno David Pereira Martins odivelas 55 Km L Btt Odivelas team Pago 388
José Carlos Gomes Proença Teixoso 55 Km M SEM COMPLICAÇÕES Pago 386
José Padez Covilhã 55 Km M Pago 449
Fábio Silva Granho 55 Km M Roda Livre Cartaxo Team Pago 410
David Mata Clemente Montehermoso 55 Km L Biciclistas&Domingueros Pago 398
Antonio Barros Praia da Luz LAGOS 95 Km M Os Resistentes de Barão de São João Pago 369
Pedro Miguel Campos Ferreira Alcobaça 55 Km M Aljubarrota Cross Riders Não Pago NA
Roberto Yuste moraleja 55 Km L btt xalima Pago 376
Alberto Ramajo Martin moraleja 55 Km L btt xalima Pago 377
Tiago Olivira Covilhã 95 Km S Four Fitness Elements - Personal Trainer Pago 412
João Lopes Portalegre 55 Km L Pago 395
Paulo Duate Odivelas 55 Km XL Btt Odivelas team Pago 382
Francisco Lopes Portalegre 55 Km L individual Pago 390
Rui Sousa Cartaxo 55 Km XL Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consu Pago 389
José António Ferreira Amaral Casal das Donas 55 Km L Pedalva Team Pago 394
Lucas Cidade Pinhal Marcelino Azoia-Sesimbra 95 Km M GDUAZOIA Pago 495
Bruno Luís Castelo Branco 55 Km S Pago 401
Jorge Morais Cartaxo 55 Km M Roda Livre Cartaxo Team Pago 438
María Jesús Manzanares Serrano Plasencia 95 Km M Pago 399
Manuel Pozo Díaz Plasencia 95 Km XL Pago 400
João Pedro Costa Malhado Leiria 55 Km L Gymstar Btt Pago 418
José Alberto M Melo Lagos 55 Km L Os Resistentes de Barão de Sº João Pago 405
Diogo José Gomes Ricardo Aldeia Santo António 55 Km M Aldeia Santo António Pago 503
Nuno Mendes Almeida Da Silva Sertã 55 Km M rsprojectos/rssom Pago 416
Armando Alcón Gomez Coria 55 Km XL Xalima Não Pago NA
João Fonseca Castelo Branco 55 Km S BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Pago 429
Luis Pedro Castelo branco 55 Km L Celtejo Não Pago NA
Helder Barata Castelo Branco 55 Km S Lentos&Coxos Pago 419
Luis Henriques Gaeiras - Portugal 95 Km M Grupo Cicloturismo Gaeiras Pago 450
Manuel Luz Coruche 95 Km L TwobikeTeam Pago 506
Hugo Luz Coruche 95 Km L TwobikeTeam Pago 507
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim 55 Km S BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Pago 436
Artur Laranjeira Tomar 55 Km L KansastedepressaBTT Não Pago NA
João Galileu Peniche 95 Km M Pago 510
António Luís Dos Santos Madeira Atalaia-MTJ 55 Km XL Atalaiabike Pago 448
Sérgio Grilo Alcains 55 Km L Papa-Léguas Alcains Não Pago NA
Luís Miguel Jacinto Jesus Olhão 55 Km XL CDMO - TEAM BORA MÓ Não Pago NA
António De Sousa Ferreira Cardoso Tomar 55 Km XL KansastedepressaBTT Não Pago NA
Luis Rodrigues Pontével 95 Km M Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consult Pago 498
João Bernardo Duarte Carrega Correia Castelo Branco, Idanha-a-Nova 55 Km XS Pago 453
Rui Alberto Bacharel Norte Trutas - Marinha Grande 95 Km S MG Roda na Pinha Não Pago NA
Domingos Barros V N Famalicao 95 Km M Os selvagens Não Pago NA
Sergey Adaskin Moscow 95 Km M velodoctor.ru Pago 454
Carlos Manuel Cardoso Marques Mação 55 Km XL São Miguel Bike Não Pago NA
Pedro Barbosa Teixeira Penalva do Castelo 55 Km XL SCPC Pedalva Team Não Pago NA
Paulo Jorge Carmona Fernandes Cebolais de Baixo 55 Km M Lentos&Coxos Não Pago NA
Carlos Augusto Pires Figueiredo barreiro 55 Km XL Fox BTT team Não Pago NA
Helder Oliveira Fundão 55 Km M BTT Gardunha Não Pago NA
Rui Tapadas Idanha-a-Nova 95 Km M ACIN/Interfer - Cycling Team Pago 602
Diogo Moita Aldeia de Santa Margarida 95 Km M ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Pago 603
António Pinto Alcains 55 Km M ACIN/Interfer - Cycling Team Pago 600
Sandra Cristina Grácio Gomes Correia Almeida Tapad Idanha-a-Nova 55 Km XS ACIN/Interfer - Cycling Team Pago 604
Hugo Dinis Idanha-a-Nova 95 Km L ACIN INTRFER-CYCLING TEAM Pago 605
Alexandre Santos Portimão 55 Km XL Os Resistentes de Barão de São João Pago 459
António Costa Nunes Àguas-Belas 95 Km L Individual Não Pago NA
João Moreira Idanha-a-Nova 55 Km S ACIN-INTERFER Cycling team Pago 606
Juvenal Marta ponte de sor 55 Km L BTTSOR Não Pago NA
José Miguel Castelão Ferreira Soares Cavadinha - Urqueira 55 Km XL BTTopo - Olival Pago 463
Carlos Álvaro Carreira Soares Cavadinha - Urqueira 55 Km L BTTopo - Olival Pago 464
Ricardo Dinis Sousa Ferraz Conceição - Olival 55 Km L BTTopo - Olival Pago 472
Micael Almeida ALMADA 95 Km S CAPARICA F.C. / BIKE PLANET Não Pago NA
Henrique Mourisca Tomar 55 Km M Ipt bike team Pago 508
Israel Agudelo García Alcantara 55 Km S Btt Alcántara Pago 482
Valter Machado Rodrigues Acobaça 95 Km L Ecosprint-Raçoes avenal Não Pago NA
José Manuel Lopes Cordeiro Cartaxo 55 Km M Clube do Sargento da Armada Pago 474
Mónica Correia São Brás de Alportel 55 Km XS 24H Altimetria Pago 473
Carla Eugénio Faro 55 Km XS 24 H ALTIMETRIA Pago 479
Pedro Pinto CASTELO BRANCO 55 Km L INDIVIDUAL Não Pago NA
Márcio Lopes Martins Faro 55 Km L 24 Horas Altimetria Pago 485
Jorge Menau Lisboa 95 Km M Casa do Pessoal da RTP Não Pago NA
Rui Miguel Domingos Porto de Mós 95 Km S Fuas Bike Team Pago 486
Filipe Figueiras Santa Iria da Azóia 55 Km L Pago 477
Pedro Ricardo Corroios 55 Km L PDZ bike team Não Pago NA
Paulo Velez Alegrete 55 Km M GDALEGRETE Pago 490
Pedro José Correia Crespo idanha-a-nova 55 Km S ACIN-INTERFER Cycling team Pago 607
Pedro Santos Jorge Serro Ventoso 55 Km S Fuas Bike Team Pago 487
Soraia Filipa Patrocínio Gonçalves Alcains 55 Km S Pago 481
Eduardo Jose Marques Nunes Laranjeiro 55 Km XXL XPTO Não Pago NA
Rogério Penas Porto de mós 95 Km S Fuas Bike Team Pago 480
Jose Angel Machacon Rodriguez Alcántara 95 Km L CLUB BTT ALCÁNTARA Pago 483
Rubén Amores Florencio Alcantara 95 Km S BTT Alcantara Pago 484
Pedro Bonifácio Pombalinho 55 Km XL BeonBike Pago 494
Rui Ricardo Ferreira Peres Abrantes 55 Km M Tenrinhos da Bicla Pago 502
Pedro Pinto Carvalho Coimbra 55 Km L Formobike BTT & Trail Running Não Pago NA
Paulo Silvestre Aldeia Santo António 55 Km L CDCRA Aldeia S Antonio Pago 499
Diogo José Gomes Ricardo Aldeia Santo António 55 Km L Aldeia Santo António Não Pago NA
Pedro Afonso Aveiro 95 Km M Aveiro Não Pago NA
Marco Filipe Batalha 95 Km L Grupo cicloturismo das Gaeiras Não Pago NA
José Neto Penamacor 55 Km S Penamacor Não Pago NA
Pedro porto 95 Km M Não Pago NA
Albertino Silva Lagos 55 Km M Os Resistentes de Barão Sº João Não Pago NA
Diogo Veigas Tramaga 55 Km M Pedais do arrão Não Pago NA
David Hernandez Asensio Moraleja 55 Km XXL Não Pago NA
Valentin Macias Garcia Moraleja 55 Km XL Não Pago NA
Juan Maria Gutierrez Moreno Moraleja 55 Km M Não Pago NA
Julian Sanchez Hernandez Moraleja 55 Km M Não Pago NA
Carlos Manuel Raimundo Miguel Alcongosts 55 Km L S/clube Não Pago NA
Liliana Sofia De Aguiar Pereira Da Silva Lisboa 55 Km S BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Não Pago NA
Liliana Sofia De Aguiar Pereira Da Silva Lisboa 55 Km S BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Não Pago NA
Jose Varandas Gaeiras 95 Km M G.cicloturismo Gaeiras Não Pago NA
Roberto Felipe Calvo Bernal ciudad rodrigo salamanca 55 Km M ciudad rodrigo Não Pago NA
Jose Ignacio Maria Blas Madrid 55 Km S Golpe de pedal Não Pago NA
Luís José Loureiro Almeirim 55 Km XL 20 km Almeirim Não Pago NA
<< Início < Anterior | 1 | Seguinte > Final >>
Display# Resultados 1 - 672 de 672