XIV BTT Trilhos da Raia

xiv_trilhos_logo.jpg

PARCERIAS

parceria feelsbike

FÓRUM

FORUM ACIN

ACIN no Facebook

 ACIN no Facebook

Login






Esqueceu a senha?
acin-interfer
Classificações X BTT Rota do Azeite PDF Imprimir e-mail
Escrito por Administrator   
11-Fev-2018
NOME EQUIPA LOCALIDADE TEMPO GASTO POSIÇÃO
Rui Filipe Alexandre Carvalho Bicicletas Santiago / ACD Carapalha Fortios 01:42:25 1
Tiago Anselmo BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Lousa 01:42:50 2
Daniel Martins Mata BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Cernache do Bonjardim 01:43:22 3
Antõnio Fernandes CODIGO 912 CASTELO BRANCO 01:46:54 4
Nuno Ribeiro EPIC BIKE STORE Castelo Branco 01:48:33 5
João Fonseca BTT retiro das Adegas / AlarmeON Castelo Branco 01:48:37 6
Miguel Folgado EPIC BIKE STORE Castelo Branco 01:48:41 7
Bruno Alexandre Garrido Salvado BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Castelo Branco 01:49:08 8
Paulo Ramos ACIN / INTERFER - Cycling Team Castelo Branco 01:50:09 9
David Fernandes Sport Clube Estrela da Pousadinha Covilhã 01:51:44 10
Pedro Manuel Godinho Correia Team bicicletas Santiago ACD Carapalha Castelo branco 01:52:05 11
Helder João Fernandes Roque BTT Retiro das Adegas/AlarmeON Castelo Branco 01:52:21 12
Vasco Miguel Alves Dos Santos S. C. Estrela da Pousadinha Teixoso 01:54:33 13
Hugo Dias ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Idanha-a-Nova 01:55:04 14
Dario André Afonso Lopes Sport clube estrela da pousadinha Covilhã 02:02:12 15
Paulo Gil Marques Rodrigues Lentos&Coxos Castelo Branco 02:04:46 16
Andre Gonçalves bicicletas santiago/acdcarapalha castelo branco 02:04:56 17
Rui Miguel Rijo Martins ACIN / INTERFER - Cycling Team idanha a nova 02:07:49 18
Alberto Luis Palma Henriques cbrunning cyclingteam Castelo Branco 02:09:15 19
Bruno Manuel Rodrigues Pires Individual Cernache do Bonjardim 02:09:33 20
Ricardo João Ramos Dos Santos CÓDIGO912 Castelo Branco 02:10:02 21
Diogo José Marques Moita ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Aldeia de santa margarida 02:10:35 22
António Pereira Pais IPCB Castelo Branco 02:10:44 23
Pedro Mário Batista Lopes Acin/interfer -cycling team Lisboa 02:10:55 24
Paulo Geraldes ACIN / INTERFER - CYCLING TEAM Castelo Branco 02:13:24 25
Fernando Santos CCD Leões da Floresta/Oxygen-bikes Cortes do Meio 02:15:55 26
João José Robalo Figueira Fernandes ACIN Castelo Branco 02:15:58 27
Bruno Paulo   Freixial do Campo 02:17:41 28
Pedro Agapito individual Castelo Branco 02:19:06 29
Pedro Castanheira Pinhal Total Oleiros 02:19:16 30
Hugo Tapadas ACIN / INTERFER - Cycling Team Idanha-a-Nova 02:19:28 31
Amandio Lourenço Freire unipessoal juncal do campo castelo branco 02:20:43 32
Sandra Cristina Grácio Gomes C. Almeida Tapadas ACIN INTERFER-CYCLING TEAM IDANHA-A-NOVA 02:20:55 33
Jose Alves bicicletas santiago/acdcarapalha castelo branco 02:21:57 34
Saul Rodrigues Lázaro Btt perales Moraleja 02:24:50 35
Pablo Vladidimir Guardado Cordero Btt perales Moraleja 02:24:59 36
Ignacio Berrio Sanchez Adv bikes Valverde del Fresno (Caceres) 02:25:30 37
Oscar Esteves Fellsbike Castelo branco 02:26:26 38
Adriano Nascimento Silva Acin Escalos de Baixo 02:26:36 39
José Francisco Moucho Lebre ACIN -Idanha-a-Nova Lisboa 02:28:43 40
Liliana Sofia Aguiar Btt Retiro das Adegas /Alarme on Lisba 02:29:30 41
Pedro Miguel Rodrigues Dos Santos Individual Unhais da Serra 02:30:02 42
Adalberto Cassiano Sem Equipa Peraboa-Covilhã 02:30:42 43
Manuel Anastácio Cabral Silva Individual Fundão 02:32:50 44
Manuel Januario bicicletas santiago/acdcarapalha castelo branco 02:34:39 45
Marco Daniel Alves CCD Leões da Floresta team BTT Cortes do Meio 02:37:42 46
António Jerónimo Gomes Santos CCD Leões da Floresta Covilhã 02:37:51 47
José Leitão GABEMONSANTO Monsanto 02:37:55 48
Luís Dias Individual Castelo Branco 02:39:05 49
Jose Luis Dos Santos acin castelo branco 02:39:09 50
Paulo Alexandre Belo Dos Santos Martinho acin castelo branco 02:39:11 51
João Micaelo Sport Clube Estrela da Pousadinha Covilhã 02:39:16 52
Rui Manuel Tomé Paulo Individual Covilhã 02:45:00 53
Daniel Filipe Santos Tavares Individual Covilhã 02:45:29 54
Rui Cunha Sport Clube Estrela da Pousadinha Covilhã 02:45:36 55
Rui Manuel Jjesus CBTTascas Castelo Branco 02:48:26 56
Pedro Filipe De Mendonça Correia E França GIM Santa Maria da Feira 02:52:37 57
Joaquim Manuel Pinto Infante as voltas do Pinto Infante Lardosa 02:53:11 58
Joao Pedro Nunes Roque tean auto nunes & riscado lda castelo branco 02:55:08 59
Adelino Campos ACIN Penha Garcia 02:55:22 60
Luís Filipe Azevedo Salvado   Castelo Branco 02:55:28 61
Tiago Simão   Castelo Branco 02:55:32 62
Joao Filipe Parente Abreu Nunes CBTTascas / Here4Beer Quiaios 02:55:36 63
Luis Tiago Taborda França   Monsanto 02:57:07 64
Rui Maio Martins   Monsanto 02:57:19 65
Joao António Vicente Birra Almeida   Aldeia de João Pires 02:57:30 66
André Vicente   Idanha-a-Nova 02:57:59 67
Rafael Martins   Aranhas 02:59:38 68
Bruno Miguel Lucio De Andrade   Aldeia de João Pires 02:59:48 69
Francisco Da Rosa Manuel CBTTASCAS Castelo Branco 03:01:09 70
Manuel António De Jesus Martinho BTT-Gardunha Fundao 03:02:51 71
Ricardo Resina Cenalmor   Arenas de San Pedro 03:05:27 72
Francisco Javier Brezmes De León Centro Btt Bajo Tietar Candeleda 03:05:36 73
Paulo António Gonçalves Brito   Fundão 03:08:24 74
Aníbal Manuel Mendes Fernandes btt Gardunha Fundão 03:08:34 75
Hugo Miguel Ribeiro Fernandes Lentos do Pedal Almat 03:08:37 76
Nuno Miguel Pina Valente Lentos do Pedal Montijo 03:08:41 77
Paulo Fernando Oliveira Martins Lentos do Pedal Montijo 03:08:44 78
Helio Lameiras   Castelo Branco 03:10:14 79
Ricardo Manuel Rodrigues Gameiro Lentos&Coxos Castelo Branco 03:15:58 80
Pedro Duarte Individual Escalos de Cima 03:16:01 81
Nuno Miguel Barata Individual Castelo branco 03:20:36 82
Vítor José Rijo Penedo Caramelo ----- Ladoeiro 03:21:05 83
Pedro Miguel Carvalho Ferreira ---- Castelo Branco 03:21:14 84
Rui Manuel Sousa Pinto Individual Fundão 03:22:52 85
Jose Capinha   Escalos de Cima 03:23:54 86
Nuno Miguel Marques Serrano Capinha   Escalos de cima 03:24:07 87
Gabriel Jose Serrano Capinha   Escalos de Cima 03:24:15 88