acin-interfer
Classificações XIII Maratona BTT Trilhos da Raia PDF Imprimir e-mail
Escrito por Administrator   
16-Out-2017
DORSAL NOME EQUIPA LOCALIDADE TEMPO GASTO POSIÇÃO
312 Bruno Anselmo Saertex Portugal l Edaetech Oledo 3:56:25 1
260 Nuno Inácio JORBI BIKES Abrantes 3:56:31 2
554 Antonio Manzano Gordo Club ciclista montehermoso Pozuelo de zarzon 4:03:32 3
524 Fernando Pérez Btt xalima Moraleja  4:10:42 4
340 Antonio Jose Gomes Marques Transfor-FatimaBTT Ourem 4:12:32 5
360 Tiago Anselmo BTT Retiro das Adegas/Alarme ON Lousa 4:14:54 6
157 Martinho Saragoça DestravadosBTT Alqueidão da Serra 4:17:14 7
522 Carlos Gonzalez Ramos PICEGON TEAM el Batan 4:17:21 8
261 António Sanches     4:21:28 9
412 Tiago Olivira Four Fitness Elements - Personal Trainer Covilhã 4:21:51 10
555 Marco Macedo EPIC BIKE STORE - FUNDÃO Paul 4:22:37 11
486 Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Porto de Mós 4:31:51 12
480 Rogério Penas Fuas Bike Team Porto de mós 4:34:13 13
478 Paulo Fernando Castelo Pinto Ja chegámos  Rua da bela vista n 27 quinta da barreta 4:35:03 14
64 Miguel Amâncio Peniche Bike Rider/Academia do Pro Peniche 4:38:18 15
216 Marcus Bonito Grupo Cicloturismo de Gaeiras Gaeiras 4:48:20 16
292 Eduardo Vicente Fuas Bike Team Mendigos- Porto de Mós 4:51:18 17
245 Miguel Ángel Serradilla Mateos Btt Xalima Moraleja  4:53:27 18
30 Cipriano Hernández Lorenzo BTT XALIMA Moraleja  4:53:33 19
183 Paulo Ramos ABCansado Castelo Branco 4:57:32 20
234 José Ramón Martín Marcos BTT XALIMA  Moraleja 4:58:17 21
289 Pedro Fonte Fuas bike team- Portuguesa 4:59:49 22
341 Dinis Monteiro BlackBulls/Clube de Condeixa/CNI/Neutura Condeixa-a-Nova 5:00:36 23
90 Pedro Quintas Grade Certa / Clínica Hernâni Brôco Talaíde  5:02:34 24
538 Helder Bargão Rodrigues Individual Oeiras 5:03:52 25
71 João Mesquita   Oeiras 5:09:52 26
350 Nelson Paulo Henriques Rodas d' Aço Ribamar-Louinhã 5:12:52 27
56 Isidro Pereira Da Silva ArluBtt Barrosa. São Simão de Litém Pombal 5:13:02 28
515 Rui Alberto Bacharel Norte MG Roda na Pinha Trutas - Marinha Grande 5:13:52 29
433 Hélder José Santos Matos Chou-bike Palmeiros.   2440 194 batalha  5:22:42 30
349 João Nuno Marques Brás Rodas d' Aço Lourinhã 5:27:36 31
468 Pedro Rodrigues grupo cicloturismo gaeiras obidos 5:29:16 32
156 Luis Bartolomeu DestravadosBTT Alqueidão da Serra 5:43:11 33
35 José Manuel Sousa CLUBE OGMA Alverca do Ribatejo 5:43:01 34
13 Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders / Academia do Pro Enxara do Bispo - Mafra 5:47:09 35
359 Francisco Javier Tejada Gómez Btt Perales Puerto Moraleja 5:47:09 36
272 Pablo Vladimir Guardado Cordero Btt perales moraleja 5:47:09 37
25 Filipe Jorge HEXATEAM  Lisboa  5:49:15 38
414 Armando Filipe Vieira Dos Santos   Oeiras 5:56:45 39
483 Jose Angel Machacon Rodriguez CLUB BTT ALCÁNTARA Alcántara 6:05:46 40
482 Israel Agudelo García Btt Alcántara  Alcantara 6:05:46 41
484 Rubén Amores Florencio BTT Alcantara  Alcantara  6:05:46 42
125 Jorge Juan Valero Martin Ciclista cauriense CORIA 6:09:16 43
126 Pedro Jose Lazaro Reyes Independiente CORIA 6:09:16 44
290 Ruben Gameiro Nova Bikes Liteiros 6:09:45 45
421 José António Vieira G.C. Gaeirense Gaeiras 6:18:45 46
189 João Semedo Dias   Póvoa de Santa Iria 6:21:05 47
369 Antonio Barros Os Resistentes de Barão de São João Praia da Luz LAGOS 6:27:22 48
110 Luis Manuel Mendes UCDA Entroncamento 6:28:31 49
151 André Gonçalves Serviços Sociais RSB/Jacinto Lisboa 6:34:01 50
51 Bruno Barbosa   Batalha 6:39:11 51
254 Daniel Bispo Txuga Beach Team Azambuja 6:53:08 52
450 Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras Gaeiras - Portugal 7:02:04 53
510 João Galileu   Peniche 7:04:09 54
207 Mário Vieira   Aveiro 7:15:25 55
481 Iuri Freitas Costa   Alcains 7:16:25 56
409 Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT Viseu 7:16:25 57
536 Nelson Félix Grupo cicloturismo das Gaeiras A-da-gorda, Óbidos 7:17:12 58
271 Pedro Clemente G.C. Gaeirense Gaeiras 7:17:12 59
109 Paulo Dias G.C.Gaeirense Gaeiras 7:17:12 60
285 José Leitão GABEMONSANTO Monsanto 7:20:45 61
188 Hugo Crescido Casa Benfica Charneca Caparica Charneca de Caparica 7:22:08 62
242 Hugo Miguel Cabrita Ramires Casa do Benfica da Charneca de Caparica Corroios 7:22:08 63
190 Fábio Santos Casa Benfica Charneca Caparica Almada 7:22:08 64
112 José Neves Andrade Ciclocross Julinho Paião 7:32:15 65
99 Luís Miguel Romão Fonseca Ciclocross Julinho Lavos - Figueira da Foz 7:32:17 66
529 João Manuel Beirão Dias LING IMOBILIARIA Castelo Branco 7:36:14 67
77 Jaime Filipe Dos Santos Viegas Duas Rodas Team/ Mumu da Talega Famões 7:42:19 68
338 Vitor Castanheira   Marinha Grande 7:53:55 69
381 Nuno Sousa   Lisboa 7:53:55 70
3 Nuno Filipe Pinto Rodrigues Da Silva   Couço 7:55:06 71
9 José Eduardo Lopes BTT SOR Ponte de Sor 7:55:06 72
8 Pedro Bolas   Couço 7:55:06 73
454 Sergey Adaskin velodoctor.ru Moscow 8:02:01 74