acin-interfer
Classificações XIII Meia Maratona BTT Trilhos da Raia PDF Imprimir e-mail
Escrito por Administrator   
16-Out-2017
DORSAL NOME EQUIPA LOCALIDADE TEMPO GASTO POSIÇÃO
410 Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Granho 2:00:36 1
523 Jorge Perez Sanchez PICEGON TEAM puebla de argeme 2:05:20 2
385 Daniel Calvo Pastor Bee Racing Team Camarma de Esteruelas Madrid  2:07:43 3
364 Guilherme Lopes Roda livre cartaxo team findmore  Vila chã de Ourique  2:08:10 4
518 Alexandre Guilhoto Team GARBIKE Guarda 2:09:16 5
139 Miguel Ângelo Talhão Marques Clube Millenniumbcp Lisboa 2:09:16 6
436 Daniel Martins Mata BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Cernache do Bonjardim 2:09:16 7
517 Jose Ignacio Maria Blas Golpe de pedal  Madrid  2:09:16 8
429 João Fonseca BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Castelo Branco 2:09:16 9
96 Nelson Antunes Marques Luis Nucleo Cicloturismo Alcanena Alcanena 2:17:18 10
346 João Horta individual leiria 2:21:48 11
92 Tiago Mourão individual ALMADA 2:22:21 12
246 Paulo Oliveira BTTALEMBRANÇA Almada 2:22:50 13
550 Fernando Lopes Grade Certa Btt Aboboda  2:24:40 14
6 Santiago Bueso Ventura Bikers la pájara  Acehuche 2:26:27 15
249 Paulo Costa BTTALEMBRANÇA ALNADA 2:27:56 16
428 Jose Javier Fernández Ruiz-ogarrio GR-100 MTB Coria 2:27:57 17
438 Jorge Morais Roda Livre Cartaxo Team Cartaxo 2:29:14 18
393 Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas BTT Antas BTT 2:29:36 19
560 Hugo Dinis ACIN INTRFER-CYCLING TEAM Idanha-a-Nova 2:29:59 20
441 Dario Lopes Covitop Pousadinha Bike Team Covilhã 2:31:02 21
415 Pedro Ribeiro Da Cunha Team Protex Sport Lisboa 2:32:16 22
427 Manuel Jose Almeida Monteiro Amigos do BTT Terras de Algodres Fornos de Algodres 2:32:50 23
494 Pedro Bonifácio BeonBike Pombalinho 2:33:16 24
201 Francisco Carmo BTT JD Carvalhal Grandola 2:33:50 25
446 Paulo Gil Marques Rodrigues Lentos&Coxos Castelo Branco 2:33:51 26
503 Pedro Mario Batista Lopes ACIN INTRFER-CYCLING TEAM Lisboa 2:33:52 27
161 João Alves Btt Apogma Alverca do Ribatejo 2:35:09 28
384 Clara Prazeres ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO  MONTEJUNTO 2:35:26 29
440 David Fernandes C.C.D. Leões da Floresta Covilhã 2:35:28 30
12 Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders / Academia do Pro Enxara do Bispo - Mafra 2:36:04 31
431 Gonçalo Caetano Podium Mediação de Seguros Belas 2:36:06 32
52 Marcio Filipe Agostinho Timoteo mfcaleiras Fraguas 2:37:19 33
487 Pedro Santos Jorge Fuas Bike Team Serro Ventoso 2:38:18 34
304 José Nunes NovaBikes Torres Novas 2:38:22 35
501 Cándido Caro Cordero Btt xalima Moraleja caceres 2:38:23 36
263 Paulo Ruivo GDUAZOIA Azoia-Sesimbra 2:38:24 37
124 Rúben Francisco Massapura Cycling Team Coimbra 2:38:25 38
60 Lorenzo Lavado Fragoso BTT ZARZA LA MAYOR Zarza La Mayor 2:39:04 39
386 José Carlos Gomes Proença SEM COMPLICAÇÕES Teixoso 2:39:14 40
319 Víctor Manuel Gutierrez Cordero BTT Xalima Moraleja 2:40:06 41
377 Alberto Ramajo Martin btt xalima moraleja 2:40:07 42
376 Roberto Yuste btt xalima moraleja 2:40:08 43
465 Hélder António Sousa Monteiro ABREOLHOS BTT/CICLISMO Alhos Vedros 2:41:15 44
406 Iván Sánchez Castaño Independiente Gata 2:41:16 45
516 Roberto Felipe Calvo Bernal ciudad rodrigo ciudad rodrigo salamanca 2:41:17 46
311 Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT São Domingos de Rana 2:41:18 47
196 Pedro Sobral BTT JD Carvalhal CARVALHAL 2:42:22 48
235 Alberto Martin Marcos BTT XALIMA  Moraleja 2:45:19 49
324 Mario Paiva Falcões BTT - Inca Tomar 2:47:03 50
474 José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada Cartaxo 2:47:05 51
11 Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders / Academia do Pro Enxara do Bispo - Mafra 2:47:07 52
266 Pedro Catarino Tractores e Trepadores - T&T Lisboa 2:47:46 53
416 Nuno Mendes Almeida Da Silva rsprojectos/rssom Sertã 2:48:18 54
539 João Nuno Graça 24H ALTIMÉTRICO Faro 2:48:20 55
476 António Pereira Pais IPCB Castelo Branco 2:48:51 56
301 Filipe Veríssimo Ferreira Da Silva   Obidos 2:49:58 57
300 Dionisio Sousa Silva   Obidos 2:49:59 58
215 Pedro Miguel Duarte Reis   Gansaria 2:50:06 59
355 Válter Cruz Luís Rodas Voadoras Caxarias 2:51:01 60
40 João José Oliveira Individual Nisa 2:51:02 61
396 Raul Perez Sanchez Sierro arriba Sierro abajo Montehermoso 2:52:07 62
430 Paulo Geraldes AB Cansado Castelo Branco 2:52:08 63
281 Pedro Gonçalo André Lopes Diogo Cabeço das Águias Bike Team Arreciadas 2:52:10 64
307 Ricardo Nunes Nova Bikes Torres Novas 2:52:11 65
268 Renato Miguel Nova Bikes Chancelaria-Torres Novas 2:52:12 66
192 Américo Dias De Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES INFIAS - FORNOS DE ALGODRES 2:52:30 67
348 Pedro Agostinho Domingos Noivo Team Rodas D'Aço Atouguia da Baleia 2:52:31 68
73 Filipe Silva Individual Ourém 2:53:13 69
540 David Rebelo GarBike Guarda 2:53:20 70
186 Guilherme Oliveira BttAlembrança Corroios 2:54:12 71
61 Jorge Lorenzo Gomez BTT ZARZA LA MAYOR Zarza La Mayor 2:54:29 72
122 Alberto Sanchez Rubio Ciclos Orchando Coria 2:54:30 73
105 Oscar Delgado Los mochas de rukyn  Coria 2:54:32 74
79 Luis Nunes - Melides 2:54:34 75
473 Mónica Correia 24H Altimetria São Brás de Alportel 2:54:36 76
143 Helder Henrique Valerio Lopes Santos Clube Millenniumbcp Lisboa 2:55:02 77
373 Ricardo Tonel Serviços Sociais RSB/Jacinto Amadora 2:55:20 78
164 Victor Manuel Puerto Vicho LOS MOCHAS DE RUKI CORIA 2:55:28 79
533 Liliana Sofia De Aguiar Pereira Da Silva BTT Retiro das Adegas / Alarme ON Lisboa 2:56:23 80
197 Leontina Palhas BTT JD Carvalhal Grandola 2:56:24 81
407 José Carvalho Moutinho Pedalar em Sintra Mato cheirinhos 2:57:11 82
467 David Carvalho   Algueirao 2:58:36 83
559 Diogo Moita ACIN/INTERFER CYCLING TEAM Aldeia de Santa Margarida 2:59:05 84
26 Nelson Vieira BTTALEMBRANÇA Corroios 2:59:05 85
267 Andre Gaiola   Leiria 2:59:05 86
327 André Rodrigues   Leiria  2:59:05 87
267 Andre Gaiola   Leiria 2:59:24 88
111 Henrique Sousa Graça   ourem 3:00:22 89
379 Estela Silva ROODINHAS TURQUEL 3:00:41 90
258 Manuel Marques Casa do Benfica-BTT-Charneca daCaparica Vila Nova da Caparica  3:01:05 91
279 Tiago Lopes Fraguasteambtt Fraguas 3:01:22 92
98 Gonçalo Nuno Oliveira Calçada Ardog Leiria 3:01:34 93
39 Ricardo Manuel Botelho José Pedalar em Sintra Agualva-Cacém 3:02:19 94
106 Fernando Raul Morea Borrero los mochas coria 3:02:45 95
45 Carlos Sousa ARDOG BTT MARRAZES 3:03:19 96
283 Amílcar Joaquim Seiça Portugal ARDOG Leiria 3:03:23 97
44 Silas LourenÇo ARDOG BTT LEIRIA 3:03:31 98
392 Sérgio Fragoso 100% Team Montijo São Francisco-Alcochete 3:03:35 99
236 Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO  Montijo  3:03:38 100
31 Luís Morgado 100% Team Montijo Montijo 3:03:47 101
531 Luismi Barquero Salgado Bikers la pajara Acehuche 3:03:51 102
200 Heliodoro Nunes BTT JD Carvalhal Carvalhal 3:05:07 103
489 Alberto Luis Palma Henriques   Castelo Branco 3:05:14 104
358 Pedro Reis Btteam Sintra 3:05:50 105
134 Pedro Narciso Nova Bikes Torres Novas 3:05:56 106
53 Nuno Santos mfcaleiras Monsanto 3:06:05 107
280 Adriano Santos Fraguasteambtt Fraguas 3:06:56 108
402 Manuel AntÓnio De Jesus Martinho BTT-GARDUNHA FUNDÃO 3:07:36 109
136 Miguel Barata Individual Castelo Branco 3:08:21 110
469 Carlos Santos os melgas Amor- Leiria 3:08:46 111
131 David Moreno Mendez Los Mochas de Ruki Rincon del Obispo 3:08:57 112
241 Luis Miguel Requejo NuÑez LOS MOCHAS CORIA 3:09:03 113
247 David Pérez Le Sierro arriba sierro abajo Puebla de Argeme 3:09:32 114
94 Paulo Caseiro Pedalar em Sintra Sintra 3:09:39 115
127 Ricardo Santos Duarte   Montijo 3:09:57 116
180 Rui António Da Cruz Pereira   Pereira 3:11:39 117
120 Miguel Angel Lopez Cedillo Ciclos Orchando Coria 3:12:32 118
167 Artur Pascoal   leiria 3:12:36 119
513 Juan Maria Gutierrez Moreno   Moraleja 3:13:23 120
547 Bruno Paulo Dá mas é ao pedal Freixial do Campo 3:13:29 121
521 Carlos Manuel Raimundo Miguel S/clube Alcongosts 3:13:34 122
282 Nuno Ramalho Cabeço das Águias Bike Team Abrantes  3:13:39 123
485 Márcio Lopes Martins 24 Horas Altimetria Faro 3:13:44 124
435 Oscar Esteves FeelsBike Castelo Branco 3:13:50 125
58 Antonio Dos Santos Vinagre BTT ZARZA LA MAYOR Zarza La Mayor 3:13:58 126
252 Filipe Fonseca ARDOG BTT Janardo - Leiria 3:14:03 127
57 Ricardo Herrero Pardo BTT ZARZA LA MAYOR Zarza La Mayor 3:14:48 128
449 José Padez   Covilhã 3:14:55 129
335 Jose María Fernandez Salas Mtb fucky Caceres Caceres 3:15:08 130
334 Melchor C. C. FUCKY CACERES Caceres 3:15:15 131
199 João Parreira BTT JD Carvalhal Grandola 3:15:20 132
137 João Paulo Pires Clube Millennium BCP Ramada 3:15:24 133
313 Marco Chagas CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Pontével 3:15:30 134
314 Maria Cravo INDIVIDUAL Pontével 3:15:36 135
542 Luis Quintela Vortexbikes Bike Store Fundão 3:15:43 136
185 Sergio Marcelino k7 btt-team leiria 3:15:51 137
81 Sofia  Alves ROODINHAS / SANTOS SILVA / BBL TURQUEL 3:17:42 138
315 Helder Dias   Vidigal-Leiria 3:17:57 139
499 Paulo Silvestre CDCRA Aldeia S Antonio  Aldeia Santo António  3:18:06 140
69 Adelino Marques   Vidigal-Leiria 3:18:08 141
519 Blas Román Club de Ciclismo de Cilleros Cilleros 3:18:23 142
121 Oscar Ramos Sanchez Ciclos Orchando Coria 3:18:52 143
117 Miriam Rodriguez Iglesias BICIHADAS coria 3:18:57 144
548 Amandio Lourenço Freire unipessoal juncal do campo 3:19:03 145
520 Juan Ángel Flores Club de Ciclismo de Cilleros Cilleros 3:19:08 146
491 João Paulo Louro Gardete   Alhos Vedros 3:19:15 147
244 Francisco Rebelo CBrunning Cycling Team Castelo Branco 3:20:47 148
178 Pedro Barradas OURIQUE DC - Secção de BTT e ciclismo OURIQUE 3:20:54 149
556 Luís José Loureiro 20 km Almeirim Almeirim 3:21:14 150
219 Pedro Miguel Silva Individual  Torres Vedras  3:21:44 151
269 Joao Paulo Fernandes Jorge   Povoa de penafirme , torres vedras 3:21:49 152
224 Helio Martinho Btt team Boavista  3:21:54 153
398 David Mata Clemente Biciclistas&Domingueros Montehermoso 3:22:01 154
160 Paulo Cardosa   Tinalhas 3:22:11 155
2 José Manuel Leitão Pedalar em Sintra Agualva-Cacém 3:22:53 156
508 Henrique Mourisca Ipt bike team Tomar  3:24:04 157
505 Paulo Cruz KansastedepressaBTT Tomar 3:24:09 158
405 José Alberto M Melo Os Resistentes de Barão de Sº João Lagos 3:25:11 159
561 Albberto Silva Os Resistentes de Barão São João Lagos 3:25:18 160
391 Rui Pereira A.C. Fidalbyke Barreiro 3:26:31 161
202 Fernando Almeida Ribapedal Bike Shop Samora Correia 3:26:35 162
357 Tânia Rodrigues Casa do Benfica Charneca da Caparica Almada 3:26:41 163
356 Ana Rodrigues Casa do Benfica Charneca da Caparica Almada 3:26:48 164
118 Ricardo Nuñez Cruz BICIHADAS Coria 3:26:56 165
352 Claudio Roberto Pereira Alves LOVE TILES Gafanha da Nazaré 3:27:00 166
208 Rita Rocha KORPOACTIVO BTT / U. D. LORVANENSE Aveiro 3:27:09 167
404 Daniel Filipe Rego Tenrinhos da bicla  Abrantes 3:27:19 168
343 Miguel Santos Tenrinhos da Bicla  Abrantes  3:27:23 169
408 Nelson Alves   Abrantes 3:27:27 170
502 Rui Ricardo Ferreira Peres Tenrinhos da Bicla  Abrantes 3:27:31 171
345 Filipe Jorge Silva Fernandes Tenrinhos da bicla Abrantes 3:27:34 172
36 Diamantino Nabais De Campos CCI Oeiras 3:28:06 173
253 Nuno Fonseca ARDOG BTT Janardo - Leiria 3:28:09 174
397 Cipriano  Valle  Roncero Biciclistas&Domingueros Montehermoso 3:28:13 175
395 João Lopes   Portalegre 3:28:16 176
17 Narciso Cerqueira Nova Bike Torres Novas 3:29:00 177
432 Rui Manuel Dos Santos Lopes Nunes Antunes Pedalar em Sintra Sintra 3:29:11 178
557 Miguel Mateus Farinha Dá Mais ao Pedal Castelo Branco 3:29:16 179
274 Noel Pascual Guillen btt Perales moraleja 3:30:11 180
275 Saul Rodriguez Lazaro btt perales moraleja 3:30:14 181
507 Hugo Luz TwobikeTeam Coruche 3:30:18 182
95 Luis Freire BTTALEMBRANÇA Arrentela - Seixal 3:30:22 183
506 Manuel Luz TwobikeTeam Coruche 3:30:27 184
493 Daniel Gonçalves Team 2 rodaa Casal da Silveira 3:30:50 185
553 Pedro Pinto INDIVIDUAL CASTELO BRANCO 3:33:22 186
492 João Figueira Fernandes ACIN Castelo Branco 3:33:28 187
528 Carlos Manuel Cardoso Marques São Miguel Bike Mação 3:33:36 188
417 Armando Alcón Gomez Xalima Coria 3:35:20 189
447 Joao Antonio Vicente Birra Almeida os mágnificos  samouco 3:35:26 190
47 Hermínio Gonçalves ARDOG BTT MARRAZES 3:36:35 191
18 Jesús Gómez Roncero   Moraleja 3:37:05 192
302 Paulo Branco Casa Benfica Charneca Caparica Feijó 3:37:10 193
133 Paulo Barros Massapura Cycling Team Condeixa-a-Nova 3:37:35 194
213 Ricardo Jorge Lopes Da Cruz Massapura Cycling Team Coimbra 3:37:38 195
342 Adriano Nascimento Silva acin idanha a nova Escalos de Baixo 3:39:18 196
326 Paulo Jorge Vicente Santos BorraboTTas VCO Vila Cha de Ourique 3:41:04 197
371 Nuno Paula Roda Livre Cartaxo Team/FindMoreConsult Vila Chã de Ourique 3:41:09 198
378 Pedro Miguel Nunes Lopes BorraboTTas VCO Vila Cha de Ourique 3:41:13 199
316 Nuno Craveiro   Leiria 3:42:00 200
479 Carla Eugénio 24 H ALTIMETRIA Faro 3:42:06 201
418 João Pedro Costa Malhado Gymstar Btt Leiria 3:42:10 202
367 Bruno Alexandre Dos Santos Martins   Leiria 3:42:14 203
366 Helder Rodrigues   Leiria  3:42:20 204
562 José Miguel Gonçalves Costa Gymstar Btt Leiria 3:42:26 205
443 José Lopes Individual Escalos de Cima 3:42:32 206
423 Javier Garcia Blanco   Salamanca 3:42:56 207
422 Carlos Andres Rodriguez MTB El Bufon Salamanca 3:43:01 208
424 Juan Miguel Delagado Aparicio MTB El Bufon Burgos 3:43:10 209
318 Telmo Davide Dos Santos Sousa   Leiria  3:43:29 210
537 Vitor Manuel Vieira Ferreira Gomes   Leiria 3:44:05 211
42 Rui Martins Abeginzes Alverca 3:45:24 212
390 Francisco Lopes individual Portalegre 3:46:01 213
113 Mário Dos Santos Ramos CUI Algés 3:47:18 214
22 Rosa Oliva Mateos GR-100 MTB, C.D. MALPARTIDA DE PLASENCIA 3:47:48 215
21 Vicente RodrÍguez Oliva GR-100 MTB, C.D. MALPARTIDA DE PLASENCIA (CÁCERES) ESPAÑA 3:47:52 216
322 Luis Konde Falcões BTT-GCB Asseiceira TMR 3:47:56 217
544 Nuno Estácio   Parede 3:48:03 218
93 Eduardo Mourão individual ALMADA 3:48:15 219
222 Henrique Silva Belos Peixes Vialonga  3:50:23 220
255 António Francisco Moreira Rodrigues   Vialonga 3:50:30 221
132 Francisco Da Rosa Manuel Cbttascas Castelo Branco 3:51:05 222
426 Joel Antunes Pedalar em Sintra  Lisboa 3:51:21 223
354 Orlando Mendes Silvério Pedalar em Sintra Mem Martins 3:51:26 224
237 Jose Bento Carquejeiro BTT Apogma Alverca 3:51:30 225
97 André Filipe Santos Morais   Quinta do Conde 3:51:38 226
88 André Miguel Vaz Vicente   Idanha-a-Nova 3:52:26 227
230 Rui Manuel Tomé Paulo Individual Ferro 3:53:54 228
459 Alexandre Santos Os Resistentes de Barão de São João Portimão 3:54:34 229
38 Emilio-maria-gonzalez CLUB CICLISTA CAURIENSE CORIA 3:55:24 230
119 Miguel Angel Moralejo Rivas Ciclos Orchando Coria 3:55:28 231
140 Antonio Inacio V Passinhas Clube Millenniumbcp  Lisboa 3:55:31 232
309 Froilán García Carrasco Pajarracos Coria 3:55:35 233
552 Rodrigo Freire De Andrade Trocado  individual Idanha-a-Nova 3:56:37 234
175 Margarita Tomé Fernández BIKESHOP, C.C. MALPARTIDA DE PLASENCIA 3:56:46 235
10 António José Lopes Santos Superfresco Btt Team Entroncamento 3:56:51 236
46 Jair Barreto ARDOG BTT MARRAZES 3:56:58 237
439 Carlos Tomaz kansastedepressaBTT Tomar 3:57:41 238
458 Luis Filipe Lopes Diz KansastedepressaBTT Tomar 3:57:45 239
434 Sónia Ligeiro Monteiro Chou-bike Palmeiros.    3:57:52 240
43 Tiago França Abeginzezs Monsanto 3:59:24 241
545 Fernando Manuel São Pedro Inácio   Castelo Branco 4:01:17 242
72 Pedro Silva Individual Leiria 4:02:10 243
169 Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Foros de Salvaterra 4:04:20 244
472 Ricardo Dinis Sousa Ferraz BTTopo - Olival Conceição - Olival 4:04:48 245
76 Carlos Fernandes SuperBike Team Barreiro 4:04:57 246
29 Amadeu Guilherme Mendes Rouco SuperBikeTeam Barreiro 4:05:04 247
512 Valentin Macias Garcia   Moraleja 4:05:53 248
276 Victor Montero Dominguez EL SOLITARIO moraleja 4:05:59 249
176 Ismael DÍaz MartÍn VALLE DEL ALAGON, C.P. MALPARTIDA DE PLASENCIA 4:06:04 250
174 Carlos Manzano MirÓn VALLE DEL ALAGÓN, C.P MALPARTIDA DE PLASENCIA 4:06:11 251
471 Solange Alves os melgas Amor- Leiria 4:07:24 252
470 Florentino Duarte Alves os melgas Amor- Leiria 4:07:30 253
34 Rui Alexandre Silva SuperBikeTeam Barreiro 4:08:04 254
444 Anselmo Dias Da Luz Marisqueira de Tomar / OX Performance TOMAR 4:08:29 255
363 João Pedro Carinhas Bip...TT Pinhal Vidal 4:09:18 256
104 Jorge Fernandes SuperBikeTeam Barreiro 4:09:40 257
293 Jose Maria Collado Arribas   Puebla de Argeme 4:09:45 258
368 Samuel Ramajo Perez SIERRO ARRIBA SIERRO ABAJO CORIA (CÁCERES) 4:09:53 259
551 Ismael Bertol Caballero ADV BIKES CORIA (CÁCERES) 4:10:00 260
217 Francisco Javier Rodríguez Llanos Los mochas Coria 4:10:05 261
218 Jose Antonio Mahillo Miranda sierro arriba sierro abajo puebla de argeme 4:10:12 262
19 Israel Pérez Dosantos   Moraleja 4:10:18 263
365 José João Hipólito Januário Individual Barreiro 4:10:22 264
305 Nuno Freitas   Tomar 4:10:29 265
530 João Paulo Domingues LING IMOBILIARIA Castelo Branco 4:10:34 266
14 Adelino Miguel Antunes Campos ACIN Penha Garcia 4:10:49 267
257 Glória Silva Bipp...TT Vale de Figueira  4:10:56 268
452 Carlos Silva CCD Tranquilidade Charneca de Caparica 4:11:03 269
168 Serafim Rodrigues   Barreiro 4:11:21 270
103 Paulo Santos SuperBikeTeam Barreiro 4:11:25 271
48 Marco Aurélio Barreiros Louro SuperBike Team Barreiro 4:11:28 272
33 João Carlos Carvalho Superbiketeam Barreiro 4:11:31 273
504 Joao Zacarias Individual Damaia 4:13:30 274
87 Paulo Jorge Geraldes Dos Santos   Alcains 4:15:00 275
220 Gonçalo Simões Nova Bikes  Torres Novas 4:15:34 276
138 Carlos Alberto Moreira Batista Clube Millenniumbcp Lisboa 4:15:57 277
344 Jose Eduardo Morais Antunes BTT Odivelas Team Odivelas 4:16:28 278
128 Orlando Manuel Batista Vogado GT BICYCLES CLUB Entroncamento 4:20:43 279
83 Paulo Martins Os Unidos Lisboa 4:22:20 280
144 Luis Filipe Abreu Carvalho Clube Millenniumbcp Lisboa 4:22:27 281
155 Bruno Alexandre Fernandes Mendes Bttopo OLIVAL (Ourém) 4:22:31 282
182 Nuno Manuel Rosa Balhau APOGMA alverca 4:22:44 283
66 Quelhas João BTTAPOGMA alverca do ribatejo 4:22:53 284
158 Nuno Valente Lentos do Pedal Montijo 4:23:54 285
194 Alexandra Maria De Barros Correia Ramos Bip...TT Corroios 4:23:59 286
37 Celso Costa Lentos do Pedal Alhos Vedros  4:24:14 287
287 Bruno Manuel Matias Dos Santos Serviços Sociais RSB/Jacinto Fernão ferro 4:24:22 288
154 Telmo Matos Serviços Sociais RSB/Jacinto Lisboa 4:24:27 289
148 Igor Silva Serviços Sociais RSB/Jacinto Lisboa 4:24:36 290
150 Luis Mendonça Serviços Sociais RSB/Jacinto Lisboa 4:24:43 291
534 Pedro Antunes Vortexbikes Bike Store Fundão 4:25:54 292
488 Nuno Barros Vortexbikes Bike Store Fundão  4:26:00 293
5 Pedro Carvalho   Odivelas 4:27:08 294
546 Sergio Filipe Gonçalves Bento   Castelo Branco 4:27:40 295
246 Paulo Oliveira BTTALEMBRANÇA Almada 4:27:52 296
91 Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Vale Milhaços - Corroios 4:27:57 297
419 Helder Barata Lentos&Coxos Castelo Branco 4:28:26 298
437 Telmo João Lopes Mendes Lentos & Coxos Castelo Branco 4:28:34 299
541 Adelino José Caio Minhós   Castelo Branco 4:29:12 300
181 Carlos Alexandre Santos Tavares Brites Nova Bikes Torres novas 4:29:27 301
336 Carlos Oliveira Rodrigues   Camarate 4:29:38 302
195 Paulo Fernando Esteves Ramos Bip...TT Corroios 4:29:53 303
233 José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Charneca de Caparica 4:30:22 304
205 Ricardo Gonçalves   Loures 4:31:11 305
401 Bruno Luís   Castelo Branco 4:31:42 306
370 David Barata   Oledo 4:35:42 307
243 Hugo Fernandes Prazeres Sem Limites Almada 4:35:52 308
214 Paulo Martins Lentos do Pedal Montijo 4:35:59 309
115 Jorge Tome Perez BICIHADAS Coria 4:36:44 310
116 Carmen Dorrey Grados BICIHADAS Coria 4:36:52 311
64 Miguel Amâncio Peniche Bike Rider/Academia do Pro Peniche 4:38:18 312
310 Luís Loureiro Bttodivelasteam  Laranjeiro 4:39:05 313
388 Nuno David Pereira Martins Btt Odivelas team odivelas 4:39:09 314
297 Henrique Duarte BTT Odivelas Team Odivelas 4:39:14 315
375 Pedro Emanuel De Sousa Rebelo BTT OdivelasTeam Alfragide 4:39:18 316
382 Paulo Duate Btt Odivelas team  Odivelas  4:39:24 317
549 Diogo José Gomes Ricardo Aldeia Santo António  Aldeia Santo António  4:39:36 318
149 João Tonel Serviços Sociais RSB/Jacinto Lisboa 4:39:41 319
152 André Santos Serviços Sociais RSB/Jacinto Lisboa 4:39:50 320
387 André Filipe Da Silva Pereira Hexateam Almada 4:39:59 321
277 Cristóvão Monteiro Hexa Team Lisboa 4:40:05 322
159 Marcos Semblano Hexateam Nespereira - Cinfães 4:40:10 323
1 Bruno Marques HexaTeam  Águas 4:40:22 324
184 Filipe Conteiro Nova Bikes Torres Novas  4:45:06 325
264 Pedro Varela Nova bikes Torres novas 4:45:14 326
162 António Goinhas Lentos do pedal Alhos Vedros 4:47:33 327
191 Tiago Raposo Os Falta D'Ar Santa Iria de Azoia 4:47:40 328
543 André Cristóvão   S. Pedro do Esteval 4:47:49 329
270 João Pedro Rosa Martins Marretas do Faralhão Setúbal 4:47:56 330
461 José Miguel Gonçalves Costa Gymstar Btt Leiria 4:48:01 331
23 Jorge Quarenta Bip...TT Laranjeiro 4:49:02 332
361 João Carinhas Bip...TT Pinhal Vidal 4:49:13 333
321 Hugo Rolo   Idanha a Velha 4:50:29 334
323 Rui Jorge Chaínho Gonçalves   Brandoa 4:50:34 335
102 Pedro Miguel Carvalho Ferreira ------ Castelo Branco 4:50:57 336
101 Vítor José Rijo Penedo Caramelo ----- Ladoeiro 4:51:07 337
403 Humberto Duarte Santos BTTOPO Ourém 4:53:39 338
165 Márcio André Vieira Silva Bttopo Olival (Ourém) 4:53:48 339
347 Tomás Mendonça ACIN Idanha-a-Nova 4:54:15 340
453 João Bernardo Duarte Carrega Correia   Castelo Branco, Idanha-a-Nova 4:54:21 341
70 Vitor Filipe   Casal do Marco - Seixal 4:54:43 342
75 José Reis   Lavos 4:54:50 343
259 Casimiro Matos Dos Santos fox btt team alhos vedros-moita 4:54:54 344
380 Patricio Antunes   Alcains  4:56:35 345
211 Mário Apolinário   Alcains 4:56:39 346
455 Aníbal Escudeiro   Alcains 4:56:43 347
210 Olegário Coelho   Alcains 4:56:47 348
251 Antonio Manuel Torres Da Fonseca fox btt team baixa da banheira 4:57:37 349
172 Paulo Jorge Oliveira Dias Bttopo OLIVAL (Ourém) 4:59:41 350
232 José Luis Vieira AC Fidalbyke Santo Antonio 5:00:55 351
500 Joel Pereira Pires   Covilha 5:06:35 352
4 Fernando Cruz   Lisboa 5:07:30 353
129 Daniel Marques Da Silva Bttopo URQUEIRA (Ourém) 5:09:15 354
130 MarÍlia Pascoal Lopes Bttopo URQUEIRA (Ourém) 5:09:15 355
145 Cesar Renato Alves Lopes Clube Millenniumbcp Lisboa 5:09:18 356
146 Nuno Emanuel Goncalves Silva Clube Millenniumbcp Lisboa 5:09:18 357
372 Ricardo Gameiro Lentos&Coxos Castelo Branco  5:10:00 358
15 Paulo Alexandre Sintra Marques Duarte Os Piratas do Pedal Porto Salvo 5:11:12 359
54 Carlos Lozoya CBRUNNING Castelo Branco 5:15:12 360
55 Mário Vicente CBRUNNING Castelo Branco 5:15:12 361
239 José Mário Vilelo   Ílhavo 5:19:01 362
82 Joao Bexiga Os Unidos Lisboa 5:22:12 363
332 Jorge Sánchez Martín C.C Fucky Cáceres Cáceres 5:28:05 364
333 Jhenifer Portillo Fernandez CC Fucky Cáceres Cáceres 5:28:05 365
330 Jose Luis Rumbo Mendoza CC FUCKY CÁCERES Cáceres 5:34:01 366
464 Carlos Álvaro Carreira Soares BTTopo - Olival Cavadinha - Urqueira 5:49:08 367
203 Miguel Fernandes Lopes Bttopo OLIVAL (Ourém) 5:49:08 368
463 José Miguel Castelão Ferreira Soares BTTopo - Olival Cavadinha - Urqueira 5:49:08 369
171 Sandra Isabel Dias Diamantino Bttopo OLIVAL (Ourém) 5:59:23 370
170 Sérgio Paulo Lopes Dias Bttopo OLIVAL (Ourém) 5:59:23 371
173 Paulo Jorge Das Neves Oliveira BTTOPO olival 5:59:23 372
296 Daniel Lopes CBTTASCAS Castelo BRANCO 6:01:15 373
187 Rui Leitao Amieiro Bikes Team Penamacor 6:37:11 374
509 Fernando Manuel Rodrigues Guedes   Pombal 6:37:11 375
295 Toni Emanuel Domingues Santos Individual Pombal 6:37:11 376