PARCERIAS

parceria feelsbike

FÓRUM

FORUM ACIN
 
Trilhos da Raia no FORUM BTT

ACIN no Facebook

 ACIN no Facebook

Login






Esqueceu a senha?
acin-interfer
X BTT Classificações 95Km PDF Imprimir e-mail
Escrito por Administrator   
12-Out-2014
CLASSIFICAÇÕES 95 KM
DORSAL NOME EQUIPA LOCALIDADE TEMPO GASTO POSIÇÃO
665 Bruno Anselmo Duafar Oledo 03:58:31 1
83 João Pedro Brás Da Cruz Marrazaes/Brejinho/Joficina Monte Real 04:00:02 2
287 Miguel Ángel Serradilla Mateos BTT XALIMA  Moraleja 04:04:24 3
291 Antonio Manzano Gordo xalima Montehermoso 04:04:37 4
661 Tiago Anselmo Retiro das Adegas - Alarme ON Lousa 04:08:14 5
152 Luis Miguel Cajão Patricio GATOESBTT Figueira da Foz 04:09:39 6
288 Luis Carlos Gonzalez Ramos CROQUETAS TEAM AG BIKES El Batan 04:13:09 7
541 Hugo Marques Branquinhos do pedal Abrantes 04:19:26 8
770 Francisco Jose Mateos Chaparro Btt Xalima Moraleja 04:20:23 9
179 Juan Manuel De Jorge CROQUETAS TEAM AG BIKES CORIA 04:20:44 10
814 Fernando Sánchez Martín C.C. Pelin Cáceres 04:20:52 11
638 Javier Sánchez Martín CROQUETAS TEAM AG BIKES Coria  04:20:59 12
640 Carlos Santos Airbike IDANHA-A-NOVA 04:22:32 13
151 Luís Miguel Ribeiro Cunha GATOESBTT Montemor-o-Velho 04:23:48 14
89 Sergio Francisco Estores SF Cortes-Leiria 04:24:20 15
788 Ivan Lobato I Train You - Treino Personalizado Covilhã 04:24:52 16
90 Nuno Sousa PORTELABIKE Leiria 04:26:44 17
584 Norberto Mateus TwobikeTeam Coruche 04:27:57 18
718 Helio Santos BICISPORT/REVESTILO BARCOUÇO 04:29:18 19
180 Manuel Díaz Amor Croquetas team agbikes Coria 04:32:23 20
228 Luís Filipe Da Silva Melato Individual Almada 04:32:33 21
32 Fernando Mendes BTT 100 Rumo Viseu 04:34:12 22
761 Francisco Javier Repilado Leite BTT XALIMA moraleja 04:35:17 23
387 Francisco Javier Gimeno Villaverde Btt Xalima Moraleja 04:35:23 24
322 Joaquim Martins Sobral bike team Malveira 04:35:43 25
617 Carlos Manuel Alves Paulo   Alcainça 04:36:34 26
605 Tiago Miguel Marques Barata União Lousense Lousa - CB 04:37:41 27
140 Marcio Filipe Agostinho Timoteo mfcaleiras Fraguas  04:38:15 28
729 David Batista M.F Caleiras fraguas 04:38:29 29
390 Fernando Perez Gonzalez Btt Xalima Moraleja 04:38:52 30
389 Raul Trapote Pinto BTT XALIMA Moraleja 04:39:01 31
501 Manuel Gutierro Pulido bicicletas Cáceres Cáceres 04:39:06 32
40 Marcelo Silva Ser e Parecer Bike Team Viseu 04:41:04 33
109 Paulo Jorge Siborro Nascimento ACIN Lisboa 04:41:11 34
577 Martino Carreira Montês ALCANEDE ALCANEDE 04:42:17 35
639 Hugo Dinis ACIN IDANHA-A-NOVA 04:46:45 36
372 João Tomé Moldes RP/B! Team Leiria  04:46:53 37
406 Rui Sismeiro Dias PALCO DA AVENTURA leiria 04:47:02 38
626 João Aguiar Barra Vicente Tó bikes coruche 04:48:16 39
680 Jose Varandas grupo cicloturismo gaeiras gaeiras 04:48:22 40
578 Marco Andrade I am specialized Torreira 04:48:31 41
461 Juan Antonio Granado Pizarro Club Ciclista Cauriense  Acehuche 04:49:35 42
643 Mauro Casquinha Pinto Carrega e Puxa Sobral de Monte Agraço 04:53:11 43
236 Paulo Magalhães ARDOG BTT Leiria 04:53:18 44
773 Paulo Almeida HERBALIFE Espinheiro 04:53:54 45
535 Joao Santos mfcaleiras fraguas 04:55:40 46
309 José Javier Fernández Ruiz-ogarrio GR-100 BTT C.D Coria 04:56:02 47
388 Jesus Almaraz Garcia Btt Xalima Moraleja 04:57:05 48
321 Oliver Amor Pintado bttxalima La Moheda de Gata 04:57:13 49
504 Luis Miguel Pereira Martins Bicisports Mealhada 04:58:17 50
778 Antonio Jose Ramos marrazes\brejinho\joficina leiria 04:59:47 51
775 Daniel Dionisio Silva Uma Qualquer / PortelaBike Maceira 04:59:53 52
178 Fábio Manuel Almeida Luis JM Team Lisboa 05:03:04 53
838 Rui Miguel Rijo Martins A.C.I.N Idanha a nova 05:07:52 54
110 Marco Eanes   Enxara do Bispo - Mafra 05:08:26 55
765 Victor Calvo Torralvo BTT XALIMA moraleja 05:09:27 56
764 Luis German Mendez Herrero BTT XALIMA moraleja 05:09:38 57
445 Nuno Ricardo Conceiçao T&T Sintra 05:11:48 58
423 Rui Miguel Viegas Fragoso MCT Mafra 05:11:58 59
477 Diogo Sales Amaro T&T-Tractores e Trepadores Lisboa 05:12:04 60
24 Paulo Jorge Vindeirinho Da Silva Travoes d`Alavanca Sismaria Marrzes 05:12:32 61
794 Ricardo Jorge Rodrigues Marques   Caldas da Rainha 05:12:56 62
802 Mário Manuel ACDSR Santa Ana do Mato Póvoa de Santa Iria 05:13:05 63
38 Pedro Pinto I am specialized - Viseu Viseu 05:13:48 64
95 Ricardo Jorge Costa Marques BIKEONELAS Gandara-Antuzede 05:14:42 65
198 Antonio Joaquim Miranda Barros Os Resistentes de Barão de São João Lagos  05:15:12 66
363 Horácio Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João Lagos 05:15:21 67
157 José António Da Conceição Silva GATOESBTT Granja do Ulmeiro 05:15:27 68
143 Rui Bento B! Team Leiria 05:16:38 69
211 Nadia Rodrigues Mendes PomvalJovem/Morebikepark Pombal 05:18:10 70
624 João Manuel Cardoso Carvalho BTT100Stress Tomar 05:18:14 71
660 Alexandre Andrade BTT100Stress Tomar 05:18:19 72
52 Filipe Alexandre Guerra De Jesus Individual Almada 05:19:14 73
210 Pedro Alexandre Rodrigues Ferreira 100 Kedas Ansião 05:19:59 74
358 Ricardo Gonçalves BTT Gardunha Fundão 05:22:28 75
62 Sergio Pereira   Costa da Caparica 05:22:36 76
813 Tiago Antonio Baptista Álvaro BTT ACIPRESTE TIME Acipreste - Alcobaça 05:23:43 77
248 João Canas BTZ Mação Santarém 05:24:32 78
30 Luís Júlio Marques Alvega De Matos Centro Vicentino da Serra Nisa 05:25:30 79
47 Rafael Pestana Morgado RÓÓDINHAS / Santos Silva Caldas da Rainha 05:25:48 80
268
Pedro Assunção Pirilampos BTT Team Leiria
 05:29:28 81
260 Joaquim Ernesto Conceição Duques Bike Team Alfragide 05:30:20 82
204 Antonio Goncalves SKS MONTIJO 05:30:51 83
246 Pedro Miguel Rodrigues Esteves Teamolenga Mafra 05:31:49 84
91 Bruno Gonçalves Montha N'elas Leiria 05:33:40 85
662 José Lopes `O` dovidro Amadora 05:33:45 86
756 Joaquim Alberto Boieiro Cunha RuuulaaaTeam Arruda dos Vinhos 05:34:04 87
399 Carlos Rodrigues Individual Figueira da Foz 05:35:18 87
537 Pedro Mario Batista Lopes ACIN lisboa 05:37:28 89
10 Eduardo Amaral   Caldas da Rainha 05:38:52 90
42 Rui Miguel Ferreira Martins   Loures 05:39:41 91
194 Helder Bargão Rodrigues Amigos Salvaterra do Extremo Oeiras 05:40:06 92
411 Rubén Amores Florencio BTT ALCÁNTARA Alcántara 05:41:29 93
414 José Angel Machacon Rodríguez Club btt Alcántara Alcántara 05:41:35 94
598 Juan Carlos Calvo Garcia BTT XALIMAS Moraleja 05:41:42 95
446 Jesús Marcos Pérez Hernández   Gata 05:42:13 96
22 Vasco Miguel Gomes Da Silva Travoes d`Alavanca Maceira Leiria 05:42:21 97
571 Domingo Valiente Lorenzo MTB LA PAJARA Acehuche 05:42:39 98
499 Julio Gonzalez Fucky team caceres 05:42:47 99
495 Antonio Manuel Pavón Durán MTB CÁCERES Cáceres 05:42:51 100
5 Gabriel Lebre Pedroso Uma Qualquer / Portela Bike leiria 05:45:29 101
482 António João Uma Qualquer/Portelabike Maceira 05:45:49 102
443 Luciano Da Silva Matos Uma Qualquer / Portela Bike Maceira 05:45:52 103
509 Nuno Miguel Ferreira Santos Uma Qualquer / Portela Bike Marinha Grande 05:45:56 104
63 Rui Nunes   Costa da Caparica 05:48:39 105
37 Jorge Coelho I am specialized - Viseu Viseu 05:49:56 106
35 Jorge Santos I am specialized - Viseu Viseu 05:50:01 107
39 Jorge Cabral I am specialized - Viseu Viseu 05:50:04 108
154 João Manuel São José Simões GATOESBTT Resgatados 05:51:36 109
155 Rodrigo Gonçalo Pereira Louro GATOESBTT Gatões 05:51:39 110
86 Bianca Oliveira   Pombal 05:53:52 111
85 João Cordeiro   Pombal 05:54:15 112
365 Bruno Rodrigues Tenrinho da Bicla Abrantes 05:58:41 113
647 Frederico Dias Da Luz   Tomar 05:58:49 114
442 Jorge Augusto Gil Tenrinhos da Bicla Abrantes 05:58:58 115
385 Jorge Manuel Esteves Beringuilho   Zebreira 05:59:04 116
371 Luís Gonçalves AIRBIKE Leiria 05:59:13 117
1 Paulo Luis Roha Ventura estalagem bike team abrantes 06:02:49 118
782 André Isaias amieiro bikes vila velha de rodao 06:05:29 119
36 Aristides Figueiredo I am specialized - Viseu Viseu 06:06:08 120
714 Sebastián Gordillo   Fuente del maestre 06:06:36 121
292 Jorge Perez Sanchez CROQUETAS TEAM AG BIKES  Puebla de Argeme 06:06:41 122
627 Jose Antonio Borrero los croquetas team coria 06:06:50 123
243 Rui Alberto Bacharel Norte Individual Trutas-Marinha Grande 06:10:34 124
242 Luis Rodrigues Marinha Grande btt team Casal Galego-Marinha Grande 06:10:41 125
694 José Tadeia Strix Bike Team/Tó Bikes Coruche 06:11:14 126
555 Manuel António Moniz Salvado BTTGARDUNHA Fundão 06:16:05 127
172 Luis Aantonio Pascoal Mendes CBTT Trilhos da Leziría Alhandra 06:17:06 128
422 Paulo Fortunato   Alcongosta - Fundão 06:18:20 129
16 Sandra Santos Team Santos / Treinos JPFLopes Entroncamento 06:26:23 130
18 Jorge Santos Team Santos / Treinos JPFLopes Entroncamento 06:26:36 131
231 Jorge Fradique TEAMOLENGA Amadora 06:26:43 132
112 Ricardo Ponciano   Pombal 06:26:51 133
320 Nuno Miguel Lima Tigres do Pedal Tomar 06:28:37 134
256 José Manuel Nuno Justino   Salvador 06:29:19 135
255 Marcelino Correia Fernandes   Penha Garcia 06:29:27 136
715 Rolando Mário Gomes Gaspar Individual Amor 06:32:35 137
803 Antonio Santos Alcón   Cáceres 06:33:21 138
73 António José Rito Cristiano Lemos Dropzone  Tomar  06:34:51 139
746 Pedro Rodrigues Pirilampos Team Leiria 06:34:57 140
213 Jorge Aires Moura Dos Santos Teamolenga Brejos de Azeitão 06:35:07 141
747 Nuno Barreiro bttman tomar 06:38:15 142
455 Fernando Mendes dropzoe tomar 06:45:12 143
561 Carlos Lopes Individual LISBOA 06:46:16 144
266 Nuno Filipe Carrilho   Lisboa 06:46:55 145
771 Jorge Manuel Preira Da Silva BTT Lisboa Lisboa 06:51:51 146
261 Nuno Miguel De Almeida Sousa   Lisboa 06:52:04 147
554 Jorge Javier Lorenzo Gomez BTT ZARZA LA MAYOR ZARZA LA MAYOR 06:52:37 148
816 Braulio Jose Oliveira Afonso BIKEZONE COIMBRA MORTAGUA 06:54:32 149
573 Nuno Filipe Figueira Fortunato BikeZone Coimbra Formoselha 06:54:41 150
494 José Ignacio Corvo Sánchez MTB CACERES Cáceres 06:55:20 151
327 João Pedro Milheiro BTT Gardunha Fundão 07:00:41 152
87 Paulo Ramos   Castelo Branco 07:01:57 153
15 Mário Rijo   Castelo Branco 07:02:03 154
394 João Valente BTTHAL Castelo Branco 07:04:42 155
206 Pedro Nuno Leal Roxo Gonçalves Pires AMIEIROBIKES Castelo Branco 07:05:07 156
212 Vasco Nuno Da Gama De Jesus Soares AMIEIROBIKES Castelo Branco 07:05:14 157
448 Patrick Araujo Perez   GATA 07:09:05 158
25 Renato Miguel Vieira Fonseca Travoes d`Alavanca Lameira Picassinos 07:10:23 159
453 Carlos A Santos Farinha blue O / CANYON / Changing Diabetes Castelo Branco 07:17:01 160
244 João Paulo Pires Moicrencos Alfornelos 07:18:45 161
531 Jesus Garcia Mateos C.C. PELIN / SEGUNDAMANOPC.COM Caceres 07:24:20 162
529 Francisco Ruiz Gonzalez C.C. PELIN / SEGUNDAMANOPC.COM Caceres 07:24:31 163
285 Ricardo Blanco Perez C.C. PELIN Caceres 07:24:41 164
233 IÑigo Garcia De Elexalde C.C. PELIN / SEGUNDAMANOPC.COM Caceres 07:24:47 165
195 Javier Leno Navas   Caceres 07:24:56 166
491 Juan Gabriel Borreguero MTB CACERES Cáceres 07:27:21 167
500 Alfonso Canal Hernández MTB CÁCERES Cáceres 07:27:29 168
294 Pedro Bastos Teamolenga marisol 07:48:19 169
11 Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORBtteam Caldas da Rainha 07:48:23 170