acin-interfer
Classificação 95 Km - VIII BTT PDF Imprimir e-mail
Escrito por Administrator   
14-Out-2012

Classificação da prova de 95 Km - VIII BTT Trilhos da Raia

POSIÇÃO DORSAL NOME LOCALIDADE TEMPO GASTO
1 725 Cesario Filipe Mata do rei 3:50:28
2 810 José Manuel Ferreira Salvado Castelo branco 3:53:36
3 445 Bruno Anselmo Oledo 3:55:33
4 355 Marco Paulo Antunes Da Silva Sobral da Abelheira 4:04:39
5 601 Alexandre Monteiro Guilhoto Guarda 4:06:17
6 627 Rui Miguel Palma Loule 4:14:29
7 134 Ricardo Silva Ferreira do Zezere 4:15:41
8 149 Tiago Anselmo Oledo 4:18:02
9 351 Ivan Lobato Covilhã 4:21:19
10 404 Tiago Alves Turquel - Alcobaça 4:21:29
11 602 David Miguel Ferreira Rebelo Guarda 4:22:07
12 407 Carlos Costa Porto de Mós 4:23:08
13 582 Jorge Miguel Afonso Ribeiro Castelo Branco 4:25:11
14 403 Gil Azoia Turquel - Alcobaça 4:26:42
15 634 Gil Pinho Covilhã 4:27:28
16 55 João Pedro Brás Da Cruz Monte Real 4:27:40
17 530 António Catarino Valverde Fundão 4:33:58
18 783 Nelson Gonçalves Castelo Branco 4:38:54
19 453 Sergio Miguel Lucas Berrincha Covilha 4:39:22
20 184 Miguel Angel Serradilla Mateos Moraleja 4:40:03
21 705 Joaquim Jose Monteiro Glória Ribatejo 4:41:10
22 379 Humberto Jose Fernandes Loulé 4:45:49
23 550 Rodrigo Pereira Alcanede 4:47:13
24 237 Bruno Frederico Santos pousos 4:48:42
25 446 Cristovão Rodrigues Janardo - Leiria 4:49:00
26 695 Agostinho Ferreira pousos 4:49:25
27 567 Alexandre Rijo Alpalhão 4:49:36
28 784 Luis Santos Pousos- Leiria 4:53:47
29 495 Jesus Maria Pulido Quijada Montehermoso 4:55:05
30 494 Fidenciano Dominguez Pulido Montehermoso 4:55:11
31 769 Jose Angel Blanco Alonso Plasencia 4:55:18
32 692 Leonel Pereira Alves LEIRIA 4:57:59
33 790 Leonel Gil Mota Aldeia de Joanes - FUNDÃO 5:00:31
34 702 Henrique Manuel Prudêncio Rodrigues Casalinhos de Alfaiata 5:00:48
35 63 Eduardo Costa Rovisco Alpalhão 5:02:55
36 593 Carlos Santos marinha grande 5:05:40
37 255 Antonio José Viegas Da Palma Lisboa 5:05:52
38 218 Raul Trapote Pinto moraleja 5:06:10
39 198 Marco Eanes Vila Pouca - Mafra 5:06:38
40 460 Miguel Fortunato Marinha Grande 5:06:54
41 200 Marcio Filipe Agostinho Timoteo Fraguas-Rio Maior 5:07:02
42 183 Juan Carlos Hernandez Gutierrez Moraleja 5:07:35
43 349 Roberto Carretero Juanes Cilleros 5:09:01
44 231 João Manuel Marques Pinto Sobreda 5:09:12
45 500 Fernando Rebollo Plasencia 5:09:57
46 498 Javier Muñoz Gerrero Plasencia 5:10:07
47 185 Daniel Muñoz  Guerrero Plasencia 5:10:24
48 501 Roberto Perez Nuñez Plasencia 5:10:30
49 497 Abel Fraguas Falagan Plasencia 5:10:36
50 204 Bruno Batalha mafra 5:10:40
51 294 Bruno Patrício  Grocinas - Cumeeira 5:11:37
52 531 Sergio Bruno Santos Fortunato Marinha Grande 5:11:50
53 642 Luís Nazaré Alverca 5:13:28
54 234 Jose Sagorro Evora 5:16:17
55 575 Carlos Manuel Antunes Mateus Guarda 5:16:34
56 285 Nuno Romeiro Tomar 5:17:52
57 5 Francisco Alberto Rodrigues Brás De Castro Guarda 5:19:17
58 115 Jose Augusto Castro Marques Cerejo 5:21:13
59 366 Manuel Díaz Amor Coria 5:22:15
60 661 Antonio Umbelino Coruche 5:25:56
61 737 Jorge Filipe Nunes Farropas Idanha-a-Nova 5:26:10
62 333 João Canas Santarém 5:27:29
63 257 António José Andrade Freitas Antas - Penalva do Castelo 5:28:43
64 289 Eurico Oliveira Calvete 5:29:41
65 288 Carlos Rodrigues figueira da foz 5:30:00
66 587 António Carlos Lopes Garcia Fundão 5:30:42
67 706 Paulo Jorge Marques Pereira São Mamede 5:30:47
68 707 Telmo Jose Marques Pereira Tomar 5:30:55
69 478 Jorge Cubeira Idanha-a-Nova 5:32:25
70 245 Ângelo Sérgio Trindade Valério Portalegre 5:32:38
71 413 Ricardo Amoreira Fundão 5:33:11
72 594 Jose Julio Linda-A-Velha 5:33:16
73 414 Adelino Marques Vidigal 5:33:53
74 464 Paulo Luis Rocha Ventura abrantes 5:34:17
75 603 Paulo Jorge Fernando Fonseca Guarda 5:34:24
76 76 Telmo Tomás Obidos 5:34:49
77 77 Alexandre Pinto Viseu 5:35:24
78 613 Paulo José Pereira Teixeira Fundão 5:35:58
79 553 Anselmo Simões Picão 5:36:08
80 396 Carlos Barbara Janardo-Leiria 5:36:19
81 206 Carlos Lobo Gatões 5:37:12
82 199 João Manuel De São José Simões Resgatados 5:37:16
83 354 César Filipe Cardoso Azul Montemor-o-Velho 5:37:19
84 514 Carlos Manuel Vieira Martins Rio Maior 5:37:40
85 489 Tomás Pires Tinalhas 5:38:26
86 157 Daniel Marques Tortosendo 5:38:43
87 552 Fernando Umbelino Odivelas 5:39:40
88 548 Hugo Dinis Idanha-a-Nova 5:41:22
89 509 Miguel Ángel Escalante Méndez Moraleja 5:41:30
90 510 Fernando Pérez González Moraleja 5:41:58
91 719 João Carvalho Tomar 5:42:05
92 335 Paulo Geraldes Ladoeiro 5:42:46
93 202 Ricardo Santos Duarte Quinta do Conde 5:43:29
94 217 Saul Rodrigue Lazaro moraleja 5:44:34
95 293 Paulo Capinha A-dos-Negros, Óbidos 5:44:50
96 338 Diogo António Francisco Mota Portela do Bispo 5:44:57
97 456 André Filipe Simões Batista Santo Estêvão das Galés 5:45:02
98 334 Mauro Casquinha Pinto Sobral de Monte Agraço 5:45:44
99 159 Mauro Andrade Marinhais 5:45:49
100 42 Sérgio Henriques Torres Novas 5:46:42
101 254 Cláudio Alexandre Vendeirinho Rosa Marinha Grande 5:48:39
102 722 Vitor Tomaz Neto Amiais de Baixo 5:51:34
103 680 Francisco Machado Setúbal 5:53:00
104 544 Diogo Sales Amaro Odivelas 5:53:07
105 435 Luis Telmo Alves Malaquias encarnaçao 5:54:01
106 48 Nuno Duarte Tábua 5:54:30
107 734 Celso André Martinho Trindade Tábua 5:54:39
108 709 Licinio André Rodrigues Costa Sanches Vidigal - Leiria 5:54:58
109 493 Oscar Mario Quijada Garrido Montehermoso 5:55:03
110 496 Luis Maria Pulido Dominguez Montehermoso 5:55:07
111 818 José Soares II   5:55:12
112 79 Ricardo Jorge Costa Marques Gandara-Ançâ 5:57:15
113 38 Antonio Gonçalves Tábua 5:57:21
114 71 Jose Manuel Silva Marques Cacia 5:57:26
115 6 Paulo Jorge Marques Antunes Teixoso 5:58:35
116 547 Nuno Branco Amadora 5:58:54
117 261 João Semedo Dias Arronches 5:59:29
118 704 Ricardo Costa Montijo 6:00:30
119 469 Pedro Diogo Chamine 6:01:50
120 220 Ricardo Jorge Duarte Almeida Abrantes 6:01:56
121 477 António Manuel De Oliveira Domingos Telheiro - Leiria 6:03:07
122 728 José Manuel Correia Lopes Amadora 6:03:53
123 371 Armando Manuel Santos Cruz Rio Maior 6:05:57
124 635 Allan Costa Almada 6:06:27
125 555 Daniel José Gomes Sta Cavaleiros 6:06:36
126 256 Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas - Penalva do Castelo 6:08:44
127 259 José Manuel Da Costa Moreira Fornos de Algodres 6:08:50
128 372 Paulo Alexandre Cruz Santos Rio Maior 6:13:10
129 114 Tiago Filipe Correia Fernandes Abrantes 6:14:19
130 426 Vasco N. G. J. Soares Castelo Branco 6:17:23
131 657 Sergio Simao Montijo 6:17:32
132 681 Nuno Neves Leiria 6:17:40
133 391 Nuno Sousa Janardo 6:17:47
134 491 Pedro Ribeiro Da Cunha Cascais 6:17:56
135 673 Filipe Caçador Coruche 6:18:22
136 679 Daniel Francisco Dos Santos Faria Coruche 6:18:27
137 113 Nelson José Lopes Alves Abrantes 6:18:36
138 164 Pedro Miguel Rodrigues Esteves Mafra 6:19:06
139 566 Alfredo Martins Castelo Branco 6:19:43
140 229 Emanuel Pina Covilhã 6:19:49
141 771 Luis Cordeiro Guarda 6:19:53
142 341 Miguel Silva Covilhã 6:20:00
143 703 José Ricardo De Almeida Alfaia Covilhã 6:20:04
144 395 Bruno Gonçalves Janardo-Leiria 6:21:05
145 303 Nuno Filipe Maia Castelo Branco 6:21:11
146 549 Jose Augusto Polana mafra 6:21:52
147 330 António Maunel Dias Rodrigues Mafra 6:22:40
148 331 Luis Miguel Martinho Mafra 6:25:39
149 230 João Pedro Dos Santos Peixe Évora 6:25:59
150 233 Jose Raul Da Conceição Peixe Evora 6:26:06
151 186 Jorge Fradique Amadora 6:27:29
152 74 João Baldeante Nunes Caldas da Rainha 6:28:08
153 591 Eduardo Mendes Amadora 6:28:54
154 519 Silvino Antunes castelo branco 6:29:25
155 442 Edgar Martins Fundão 6:29:30
156 639 Armando Chamusco ABRANTES 6:29:38
157 570 Sergio Breites Abrantes 6:29:44
158 105 Rui "pretê" Coelho Abrantes 6:29:48
159 569 Jorge "varetas" Lopes Abrantes 6:29:52
160 820 Carlos Bárbara (Leiria) Leiria 6:30:07
161 538 Luis Santos mafra 6:31:18
162 304 Hernâni Amaral Aveiro 6:31:24
163 345 Alvaro Rebollo Ena Cilleros 6:32:02
164 27 José Francisco Aljustrel Portel 6:36:15
165 25 Carlos Alberto Cabaço Esturra Portel 6:36:23
166 803 Francisco Trocado Alcabideche 6:37:12
167 277 Jorge Aires Moura Dos Santos Brejos de Azeitão 6:37:45
168 659 Antonio Santos Alcón Cáceres 6:39:22
169 660 Reyes Angel Ramos caceres( españa) 6:39:30
170 757 Faustino Gonzalez Hidalgo Plasencia 6:41:26
171 162 Paulo Amaral Castelo Branco 6:42:15
172 545 Paulo Alexandre Cardoso Silva Guarda 6:45:10
173 546 Jorge Manuel Da Costa Chorão Guarda 6:45:15
174 780 Arsénio Pereira Espinho 6:45:22
175 147 Pedro Ferreira ansiao 6:49:58
176 263 David Peres Mateus Castelo Branco 6:50:05
177 247 José Leitão Monsanto 6:50:47
178 451 Antonio Inacio benedita 6:51:19
179 465 Luis Quiterio Fialho Benedita 6:51:25
180 744 Sérgio Carmezim ericeira 6:55:32
181 717 António Carlos Da Cruz Silva Alcainça 6:55:38
182 572 Marco Silva Mafra 6:55:52
183 752 Carlos Mendes Entroncamento 6:55:57
184 298 Carlos Mendes Cumeeira 6:56:26
185 297 Hugo Godinho Ansião 6:56:34
186 111 Paulo Jorge Das Neves Oliveira olival - ourem 6:58:22
187 273 Luis Viegas Lisboa 6:59:00
188 243 Luis Barreira Miguel Lisboa 6:59:05
189 242 Luis Miguel Gil Azueira 6:59:09
190 215 Pablo Vladimir Guardado Cordero moraleja 7:00:34
191 571 Pedro Miguel Manteigas Dos Santos canhoso 7:02:11
192 589 Pedro Miguel Garcia Pinto Castelo Branco 7:02:45
193 751 Jorge Duque Castelo Branco 7:02:53
194 34 Pedro Nobre Faro 7:04:25
195 658 Luis Miguel Silva Lourenço Castelo Branco 7:09:03
196 359 Antonio Cabaço Castelo Branco 7:09:08
197 640 Nuno Eusébio Castelo Branco 7:09:14
198 214 Noel Pascual Guillen moraleja 7:10:17
199 666 Paulo Santos Setubal 7:11:54
200 664 Filipe Cruz Coruche 7:11:58
201 667 Manuel Cardoso Coruche 7:12:02
202 32 José Romba Guerreiro Faro 7:12:45
203 65 Rui Filipe Soares Salgueiro Castelo Branco 7:13:05
204 474 Hugo Crescido Charneca de Caparica 7:13:55
205 748 Paulo Alexandre Figueira Dos Santos RINCHOA 7:14:01
206 608 Bruno Miguel Gomes Dos Santos Charneca de Caparica 7:14:05
207 7 Filipe Manuel Pereira Da Costa Linda-a-Velha 7:14:09
208 675 Hugo Luz Coruche 7:14:14
209 674 Manuel Luz Coruche 7:14:29
210 87 Aderito Jose Nunues Fortios 7:15:55
211 37 Flávio Geraldes Termas de Monfortinho 7:19:14
212 36 Paulo Mendes Termas de Monfortinho 7:19:20
213 35 Luís Filipe Teixeira Termas de Monfortinho 7:19:27
214 365 Joao Pedro Cristino Gomes sao jorge 7:20:48
215 363 Nelson Jose Pinto Guimaraes cruz da legua 7:20:54
216 364 Jorge Fernandes fatima 7:20:59
217 358 José Luís Ramos Marques Castelo Branco 7:21:03
218 450 Dário Falcão Castelo Branco 7:21:07
219 768 Ricardo Basílio Feijó 7:21:10
220 4 Leonel Júlio Rodrigues Brás De Castro Guerra Guarda 7:22:41
221 30 Paulo Candeias Covilhã 7:23:38
222 607 Pedro Miguel Gomes Dos Santos Orjais 7:23:43
223 110 Luis Alves Arruda dos Vinhos 7:29:28
224 476 João Dias Abrantes 7:33:41
225 559 Aníbal Carrilho Gaudêncio Abrantes 7:33:46
226 558 Fernando Manuel Rodrigues Fernandes Abrantes 7:33:50
227 120 Bruno Jorge Das Neves Alves Alverca do Ribatejo 7:38:31
228 98 JoÃo GonÇalo PatrÍcio Trindade ENTRONCAMENTO 7:39:32
229 33 Bruno Miguel Augusto Faro 7:49:28
230 40 Cláudio Daniel Dos Santos Guerreiro Bobadela 7:52:59
231 394 Samuel Fonseca Janardo-Leiria 7:57:48
232 802 Manuel Filipe Ferreira Marques Alves Lisboa 8:09:28
233 733 Carlos Alberto Dos Santos Farinha Castelo Branco 8:27:03
234 97 JoÃo AntÓnio Martins Rodrigues Massa ENTRONCAMENTO 8:40:38