acin-interfer
Classificação 55 Km - VIII BTT PDF Imprimir e-mail
Escrito por Administrator   
14-Out-2012

Classificação da prova de 55 Km - VIII BTT Trilhos da Raia

POSIÇÃO DORSAL NOME LOCALIDADE TEMPO GASTO
1 154 António Sanches Escalos de Cima 2:29:00
2 299 Carlos António Couveiro André Gavião 2:30:58
3 622 Hugo Serralha Lisboa 2:34:03
4 776 Nuno Pinheiro castelo branco 2:37:39
5 586 Jorge Miguel Carvalho Ramos Fundão 2:38:46
6 609 Helder Aparicio Sardoal 2:39:05
7 226 Pedro Serras Tercena 2:39:32
8 194 Flavio Santos sardoal 2:39:55
9 342 Meninho Silva Montijo 2:40:24
10 682 Pedro Pires Da Silva Tomar 2:41:30
11 228 Vitor Mendão Pontével 2:42:05
12 523 Bruno Salvado Lousa 2:42:41
13 807 Marco António Martins Chagas 2:44:27
14 328 Cláudio Azoia Turquel 2:44:54
15 419 João Santos monsanto 2:45:11
16 646 Miguel Nunes Lourenço Castelo Branco 2:45:18
17 152 José Pedro Januário Cruz Coimbra 2:45:38
18 708 Sergio Miguel Simoes Ferreira PENELA 2:46:12
19 244 Helder Miguel Lopes De Palma Portalegre 2:46:39
20 317 JoÃo Serras ROSSIO AO SUL DO TEJO 2:49:06
21 811 Manuel Fernandes Salvado Castelo branco 2:49:55
22 408 João Paulo Viana Moleanos - Alcobaça 2:50:05
23 574 Vitor Manuel Marques Fiuza mafra 2:51:09
24 405 Nuno Rogério Turquel - Alcobaça 2:52:23
25 201 David Miguel Gomes Batista Fráguas 2:52:31
26 785 André Santos Anes Alcains 2:52:56
27 632 Nelson Luis Alcanena 2:53:18
28 636 Joao Pedro Santos Gonçalves Alcains 2:53:52
29 225 Paulo Quintans Ameal 2:56:02
30 792 Rui Miguel Rijo Martins idanha-a-nova 2:56:10
31 281 Luis Miguel De Almeida Nunes Castelo Branco 2:56:19
32 406 Luis Mateus Benedita 2:56:33
33 327 Antonio Jorge Marinho Sousa Viseu 2:56:57
34 126 Manuel Antunes SABUGAL 2:58:03
35 620 Luis Taborda Lisboa 2:59:16
36 313 Luis Marques "bifa" ROSSIO AO SUL DO TEJO 2:59:20
37 223 Nuno Borralho Cartaxo 2:59:49
38 89 Pedro Morgado Odivelas 3:01:06
39 735 Domingos Lopes mouriscas - abrantes 3:01:25
40 526 Hugo Miguel Boaventura Franco Mafra 3:01:34
41 611 Martim Nunes Castelo Branco 3:02:59
42 17 João Carlos Ferreira Garcia Bernardo Entroncamento 3:03:05
43 809 Ricardo João Ramos Santos Castelo branco 3:04:02
44 663 Rui Verissimo Coruche 3:04:15
45 755 Bruno Manuel Ganchas Barreto Abrigada 3:05:26
46 18 David Nazário Conde Cardal 3:05:57
47 554 Rui Mendes Miranda do Corvo 3:07:35
48 58 Antonio San Jose Dominguez Moraleja 3:08:02
49 332 Henrique Padeiro Evora 3:08:30
50 130 Carlos Baltazar SABUGAL 3:08:38
51 791 Tiago Gil Mota Aldeia de Joanes 3:09:15
52 316 Julio Rodrigues ROSSIO AO SUL DO TEJO 3:10:11
53 311 Renato Valerio ROSSIO AO SUL DO TEJO 3:10:20
54 685 Tiago Miguel Marques Barata Caldas da Rainha 3:10:26
55 754 João Pedro Bastos Abrigada 3:10:35
56 688 João Miguel Pires Diamantino Fundão 3:10:41
57 283 Vitor Dias Pereira Tomar 3:10:46
58 645 Domingos Lourinho Aldeias de Montoito 3:11:08
59 236 Antonio Jose Lourenso pousos 3:11:17
60 203 Jorge Garcia Sardoal 3:11:43
61 235 Nelson Crespo leiria 3:12:03
62 418 Rafael Gordinho Soutosa 3:12:38
63 758 Luis Filipe Guerreiro Loule 3:14:52
64 626 Filipe Manuel Oliveira Rodrigues Borralheira 3:14:59
65 756 Cláudio Sérgio Pedro Abreu Abrigada 3:15:29
66 813 José Maria Alves Castelo branco 3:15:35
67 19 Rui Filipe Messias Antunes Vila Nova da Barquinha 3:15:39
68 49 Gonçalo Miguel Da Silva Lopes Coelho Abrantes 3:15:45
69 672 Paulo Lopes Almeirim 3:17:15
70 578 Manuel José Almeida Monteiro FORNOS DE ALGODRES 3:17:54
71 540 Artur José Fonseca Quirino Guarda 3:18:04
72 644 Celestino Manuel Rodrigues Marques Tomar 3:18:09
73 312 Hugo Lopes  Aveiro 3:18:16
74 417 José Monteiro Soutosa 3:18:25
75 420 Nuno Santos monsanto 3:18:31
76 662 Manuel Verissimo Coruche 3:18:40
77 268 Diogo Emanuel Soares Marques Escalos de Cima 3:19:35
78 129 Nelson Andrade SABUGAL 3:20:09
79 192 Rui Fialho Benedita 3:20:57
80 475 Rui Quelhas Fundão 3:21:19
81 131 Miguel Campos SABUGAL 3:21:40
82 581 Américo Dias Almeida Feio INFIAS 3:21:49
83 96 Gonçalo Nuno Monteiro Aires De Sá covilhã 3:22:07
84 541 Ricardo Luis Ramos covilhã 3:23:26
85 689 João Manuel Nunes Pires Fundão 3:23:51
86 112 Bruno Barbas Portalegre 3:24:00
87 753 Júlio Manuel Gregório Lopes Fatela 3:24:08
88 796 Hugo Rolo Idanha a Nova 3:24:27
89 441 Ricardo Carreiro Segura 3:24:33
90 22 José Carlos Pereira Narra Cova da Piedade 3:24:47
91 93 Carlos Fonseca Marinha Grande 3:24:52
92 819 Nuno Bento Viseu 3:25:15
93 314 David Fortuna ROSSIO AO SUL DO TEJO 3:25:26
94 72 Ezequiel Monteiro Agualva 3:25:33
95 10 Filipe Miguel Araújo Viseu 3:26:10
96 222 Miguel Barroso Vimeiro 3:26:28
97 597 Tiago Catarino mafra 3:26:43
98 240 José Carlos Marinha Grande 3:27:09
99 631 Pedro Correia Alcains 3:27:15
100 51 Jose Carlos Caixeiro portalegre 3:28:14
101 690 Manuel Fernando De Matos Salvado Castelo Branco 3:28:21
102 471 Pedro Mario Batista Lopes lisboa 3:28:30
103 696 Gustavo Neves Madeira porto de mos 3:28:37
104 697 Joao Paulo Almeida Silva porto de mos 3:28:46
105 434 Jose Julio Moreira Santos encarnaçao 3:28:58
106 429 Gilberto Jorge Rodrigues Santos encarnaçao 3:29:56
107 269 Paulo Abelheira viseu 3:30:03
108 723 Duarte Neto Amiais de Baixo 3:30:09
109 205 Rui Paço mafra 3:30:20
110 797 Manuel Eduardo Serrão Ribeiro Covilhã 3:30:29
111 466 Pedro Ribeiro Caldas da Rainha 3:30:40
112 720 Ricardo Rodrigues Abrantes 3:31:31
113 633 Nuno Santos Amiais de Baixo 3:31:58
114 81 Vasco António Capinha Sequeira Escalos de Cima 3:32:04
115 182 Francisco Franki Mateos Chaparro moraleja 3:33:26
116 765 Flávio Fonseca Dominguiso 3:33:51
117 535 João Filipe Correia Diogo Painho-Cadaval 3:34:06
118 716 Jorge Rodrigues Abrantes 3:34:13
119 774 Rui António Da Cruz Pereira Pereira MMV 3:34:19
120 20 Paulo Jorge Siborro Nascimento Ladoeiro 3:34:36
121 386 Antonio Miguel Lourenço Beirão Cebolais de Cima 3:35:16
122 518 Sandro Manuel Constâncio Gama castelo branco 3:35:24
123 759 João Miguel Mendes Fonseca Abrantes 3:35:33
124 284 Lidia Aquino Ourem 3:35:37
125 806 Paulo Jorge Ramos Cardosa 3:35:53
126 191 Pedro Guerra Caldas da Rainha 3:36:08
127 625 Pedro Conceição Viseu 3:36:17
128 579 Abel Amaral Sarmento CASAL VASCO 3:36:26
129 766 Miguel Alexandre Abreu Dos Santos Celorico da Beira 3:37:22
130 669 Helder Dimas Coruche 3:37:49
131 69 José António Raposo Alcains 3:37:59
132 468 Diogo Miguel Proença Saraiva Caria/Belmonte 3:38:50
133 800 Mário Dos Santos Ramos Algés 3:38:59
134 647 Carlos Manuel Ferreira Nunes Pousos-Leiria 3:39:12
135 508 Leonel Gil Fernandes guarda 3:39:18
136 812 Manuel Martins Castelo branco 3:39:31
137 99 Tiago Ferreira Cartario OLIVAL 3:39:35
138 378 André Forte Almeirim 3:39:42
139 772 Silvestre Emilio Da Cruz Santana ALEGRETE 3:41:31
140 377 Gonçalo Filipe R.t. Forte Almeirim 3:42:05
141 211 Fernando Lopes Cardoso CASTELO BRANCO 3:42:36
142 262 Filipe Costa Sousa Covilhã 3:42:44
143 135 Cristiano Melancia Odivelas 3:42:52
144 623 Gonçalo Amaral Viseu 3:42:58
145 169 Luis Fernando Miguel Piris La Moheda 3:43:06
146 168 Oliver Amor Pintado La Moheda 3:43:12
147 118 Filipe Rodrigues viseu 3:43:19
148 246 José Maria Bonito Raposo Portalegre 3:43:51
149 462 Nelson Parrano Fortios- Portalegre 3:43:58
150 57 Raul Esteban Sanchez Moraleja 3:44:03
151 267 Helder Miguel Duarte Ribeiro Alqueidão-Fig. da Foz 3:44:13
152 383 Frederico Lourenço Gamas Entroncamento 3:44:20
153 502 Cipriano Valle Roncero Montehermoso 3:44:36
154 86 Jorge Parrano Fortios 3:45:39
155 302 Antonio Miguel Santos Pascoal Idanha a Nova 3:46:06
156 600 Flavio David Soares Pires escalos de cima 3:46:32
157 278 Carlos Jose Duarte Ribeiro Alqueidão - Figueira da Foz 3:46:38
158 454 Carlos Azinheira Tomar 3:46:45
159 401 José Neves Andrade Paião 3:46:57
160 416 Jorge Alexandre Almeida Oliveira Alcains 3:47:40
161 117 Rui Reis Lousa 3:48:08
162 132 Sérgio Baptista Santarém 3:48:14
163 301 Joaquim Ribeiro Loures 3:48:22
164 411 Sofia Alves Turquel - Alcobaça 3:48:30
165 410 Estela Silva Turquel - Alcobaça 3:48:41
166 195 David Madeira Tortosendo 3:49:05
167 305 Joaquim Manuel Pinto Infante Lardosa 3:49:16
168 650 Antonio Santos sardoal 3:49:42
169 59 Silvio Baptista Castelo Branco 3:49:49
170 481 Patrick Pires Dos Santos Castelo Branco 3:50:00
171 66 David Manuel Campos Vila Boa Meimão 3:50:06
172 671 Cecilia Prates Almeirim 3:50:22
173 727 Alexandre Miguel Rodrigues Coimbra Abrantes 3:50:41
174 676 Mario Ferreira Coruche 3:51:02
175 122 Joao Balroa castelo branco 3:51:32
176 670 Ana Lopes Almeirim 3:51:48
177 436 Mario Andre Gomes Silva encarnaçao 3:53:23
178 432 Jose Casimiro Nascimento Silva encarnaçao 3:53:28
179 109 Marco Filipe Lopes Anes alcains 3:53:57
180 573 Carlos Ribeiro Charneca Caparica 3:54:12
181 701 Vasco Cavalheiro Castelo Branco 3:54:22
182 444 Ricardo Marçalo Pinhal Novo 3:54:36
183 736 Marco Pastor Silva TOMAR 3:54:42
184 376 Nuno Miguel Maia Alcains 3:54:47
185 490 Miguel Silva Tinalhas 3:54:52
186 287 Jorge Manuel Costa Pinto Viseu 3:54:57
187 511 Javier Morales Vaquero moraleja 3:55:01
188 422 Paulo Messias Vila Chã 3:55:22
189 431 Jose Carlos Alves Santos encarnaçao 3:56:30
190 400 Ludovico Capinha Duarte escalos de cima 3:56:36
191 188 Nuno Fernandes Castelo Branco 3:56:43
192 433 Jose Gil Henriques Ribeiro encarnaçao 3:57:29
193 439 Vitor Jose Pereira Santos encarnaçao 3:57:34
194 770 Francisco Rodrigues Mafra 3:57:41
195 123 Alexandre Furtado SABUGAL 3:58:33
196 124 Alexandre Vinhas SABUGAL 3:58:40
197 520 Joao Paulo Ribeiro Lopes Zacarias Lisboa 3:59:06
198 75 Nelson Miguel Da Silva Araújo Castelo Branco 3:59:16
199 427 Antonio Luis Amancio encarnaçao 3:59:24
200 119 Paulo Rodrigues viseu 3:59:29
201 536 Sérgio Monteiro Evora 3:59:40
202 224 Paulina Teixeira Cartaxo 3:59:47
203 145 Jorge Manuel Santos Henriques ansiao 4:00:06
204 13 Luís Filipe Granjo Setúbal 4:00:35
205 12 João Pereira Quinta do Anjo 4:00:48
206 50 Nuno Jaime Rosa Ramalho Abrantes 4:01:04
207 270 Ventura Soares viseu 4:01:18
208 275 Carlos Alberto Borges Oliveira Viseu 4:01:53
209 125 Daniel Pereirinha SABUGAL 4:02:03
210 561 João Carlos Carreira Patrício Palmela Quinta do Anjo 4:02:16
211 239 Rui Manuel Serrasqueiro Castelo Branco 4:02:42
212 196 Paulo José Lopes Nunes Oeiras 4:03:38
213 402 Belmiro Rosa Lagoa Marinha das Ondas 4:03:46
214 741 Juan Miguel Delgado Aparicio Salamanca 4:03:53
215 428 Fernando Nuno Franco Pereira encarnaçao 4:04:19
216 437 Paulo Jorge Silva Soares Artilheiro encarnaçao 4:04:25
217 488 Rui Pedro Nunes tortosendo 4:04:31
218 160 Paulo Martinho Branco Castelo 4:04:54
219 161 José Luis Santos Castelo Branco 4:05:00
220 738 Francisco Javier García Blanco Salamanca 4:05:05
221 740 Carlos Andrés Rodríguez Salamanca 4:06:23
222 643 Antonio Manuel Duarte Ferreira Tomar 4:06:31
223 782 Félix Martín Núñez Cilleros 4:06:57
224 350 José Payo Borrego Cilleros 4:07:23
225 529 Pedro Miguel Correia Diogo Pinhal novo 4:07:34
226 347 Aitor Del Álamo Martín Cilleros 4:07:39
227 258 João Vítor Coelho Antas - Penalva do Castelo 4:09:15
228 318 Carlos Fernandes Abrantes 4:09:23
229 718 Filipe Manuel Penas Simão Turquel 4:09:31
230 133 Filipe Eduardo Lopes Antunes Da Costa Odivelas 4:09:36
231 781 Nuno Domingos Lisboa 4:09:44
232 94 Susana Ferreira Marinha Grande 4:09:53
233 62 Mário Jorge Carvalho Valente Marinha Grande 4:10:00
234 128 Joao Suzano SABUGAL 4:10:05
235 816 Pedro Agapito 4:10:18
236 127 JoÃo Dora SABUGAL 4:10:33
237 521 João Pedro Otero Santos Lisboa 4:10:46
238 542 Alfredo Lopes Pereira Cardoso Vila Chã de Sá - Viseu 4:10:53
239 307 João Renato Caramona Belo Sebastião Cebolais de Cima 4:11:03
240 683 Pedro Nuno Chaleira Tomé Abrantes 4:11:13
241 53 Marco Filipe Lopes Rebelo Turquel 4:11:31
242 537 Sergio Rodrigues mafra 4:12:01
243 107 Henrique José Martinho Bento Nisa 4:12:08
244 106 Nelson Moniz Fatima 4:12:36
245 423 Carlos Sales Castelo Branco 4:13:48
246 167 Bruno Alexandre Fernandes Mendes OLIVAL 4:13:53
247 348 Bautista Nuñez Dominguez Cilleros 4:13:59
248 2 Leonardo Henrique Silva De Oliveira Trafaria 4:14:13
249 308 Rui Pedro Carmona Ribeiro Cebolais de Cima 4:14:25
250 693 Armando Crespo Pereira Alves LEIRIA 4:14:38
251 440 Paulo Jorge Cardoso Adão Santos encarnaçao 4:14:45
252 282 Alvaro Martins Santos castelo branco 4:14:51
253 551 Rui Sousa odivelas 4:15:17
254 216 Ivan Torres Guillen moraleja 4:16:02
255 459 Ricardo Henero Pardo Zarza La Mayor 4:16:11
256 438 Rui Manuel Santos Miranda encarnaçao 4:16:18
257 137 Amadeu Rouco Barreiro 4:17:36
258 470 João Paulo Pereira Roxo Escalos de Cima 4:17:47
259 624 Luis Miguel Santero Muñoz moraleja 4:17:53
260 430 Joao Henrique Moreira Santos encarnaçao 4:18:32
261 343 Santiago Dosantos Ramajo Cilleros 4:19:23
262 340 Paulo Castro Alhos Vedros 4:19:31
263 279 Bruno Filipe Santos Guerreiro Quinta do Conde 4:19:39
264 598 Arlindo Martins Baixa da Banheira 4:19:47
265 721 Jose Angelo Marques Silva covilha 4:19:52
266 817 José Soares 4:20:02
267 700 Acácio Dias Soalheira 4:20:10
268 219 Israel Perez Dosantos moraleja 4:20:17
269 344 Juan Angel Flores Moreno Cilleros 4:20:42
270 604 Pedro Manuel Andrade Nobre Tomar 4:20:50
271 321 João Rolo De Jesus Salvaterra do Extremo 4:20:57
272 346 Angel Campa Pereira Cilleros 4:21:06
273 479 Carlos Garcia Mateos moraleja 4:21:13
274 3 Carlos Manuel Rodrigues Antunes Amora 4:21:25
275 264 Bruno Miguel Candeias Dos Reis Castelo Branco 4:22:14
276 208 Joao Carlos Lucas Penela 4:22:28
277 210 Luis Balão Fernandes Penela 4:22:34
278 209 Paulo Jorge Coimbra Mendes penela 4:22:41
279 207 Mario Filipe Silva Ferreira Penela 4:22:47
280 652 Samuel Dominguez Gordo Montehermoso 4:22:53
281 506 Adriano Nascimento Silva Escalos de Baixo 4:23:01
282 9 Ricardo Machado Vila Nova da Barquinha 4:23:15
283 163 Agostinho Pires BARREIRO 4:23:22
284 630 Raquel Jorge Lima Vitor Coimbra 4:23:27
285 503 Crisanto Garrido Quijada Montehermoso 4:23:36
286 274 Jose Alberto Almeida Da Silva Viseu 4:23:42
287 54 Filipe Domingos Sousa Luis Turquel-Alcobaça 4:24:50
288 385 Domingos Manuel Ribeiro Pereira Rodrigues Cebolais de Cima 4:25:19
289 143 Bruno Freire ansiao 4:25:32
290 463 Rodrigo Trocado Alcabideche 4:25:59
291 252 Jose Manuel Rivas Gil Moraleja 4:26:10
292 251 Juan Jose Moreno Martin Moraleja 4:26:19
293 713 Vasco Duarte Nunes Gato Amadora 4:26:25
294 543 André Joel Pereira Antunes Golegã 4:27:53
295 505 José Augusto Ramos Castelo Branco 4:28:12
296 339 Eduardo Manuel Tomaz Costa Tomar 4:28:22
297 665 José Carlos Nunes Coruche 4:28:29
298 515 José Manuel Da Silva Castelo Branco 4:30:00
299 606 Sérgio Vieira Duarte Graça Tomar 4:30:07
300 615 Joao Bexiga Lisboa 4:30:11
301 618 Pedro Curto Lisboa 4:30:25
302 808 Nuno Miguel Dias Balhau Ladoeiro 4:30:31
303 710 Gonçalo Martins Escalos de Cima 4:30:37
304 473 Luis Miguel Pires Antunes Tinalhas 4:30:52
305 715 Paulo Caldeira Tomar 4:31:00
306 486 Victor Pires Salgueiro Castelo Branco 4:31:06
307 1 Sérgio Paulo Lopes Dias OLIVAL 4:31:38
308 181 Luis Filipe Batista Capitão ourém 4:31:47
309 504 Oscar Dinis Esteves Castelo Branco 4:31:54
310 179 Miguel Bruno Barata Castelo Branco 4:32:01
311 80 António Joaquim Marques Pequito Vila Velha de Ródão 4:32:08
312 795 Fabio Sanches Escalos de Baixo 4:32:14
313 677 Norberto Mateus Coruche 4:32:21
314 393 Herculano Ferreira Janardo-Leiria 4:32:45
315 387 Pedro Miguel Bastos almada 4:32:57
316 698 Paulo Costa Lisboa 4:33:16
317 415 Andre Domingues Sao Miguel de Acha 4:33:30
318 253 Gumersindo Neila Salgado Moraleja 4:33:40
319 513 Paulo Barros Condeixa-a-Nova 4:33:46
320 512 Ricardo Jorge Lopes Da Cruz Coimbra 4:33:51
321 525 Telmo André Fernandes Miranda Santo Varão 4:33:55
322 565 Bruno Salgado Canhoso 4:34:06
323 85 Francisco José Nunes Rebelo Castelo Branco 4:34:11
324 762 José Alves Bernardino São Jorge da Beira 4:34:38
325 560 Cesar Lopes lisboa 4:34:53
326 146 Nelson Marto Ansiao 4:35:03
327 295 Jorge Faria Cumeeira 4:35:26
328 599 Silvio Ramos Soares covilhã 4:35:34
329 187 Luis Santos Ansião 4:35:47
330 101 Marília Pascoal Lopes URQUEIRA 4:35:55
331 102 Daniel Marques Da Silva URQUEIRA 4:36:01
332 296 Nelson Monteiro Cumeeira 4:36:26
333 628 Ricardo Joaquim Marques Valente Cavalheiro Barreiro 4:37:05
334 276 Rui Manuel Rodrigues De Almeida Viseu 4:37:17
335 352 Luis Carlos Chainho Nunes Melides 4:37:26
336 712 Gustavo Raposo Amadora 4:37:33
337 614 José Manuel Santos Lopes Escalos de Cima 4:37:40
338 306 João Machado Castelo Branco 4:37:44
339 711 Jose Fernando Vicente Domingos Turquel 4:37:52
340 789 Nuno Dias Castelo Branco 4:38:00
341 746 Abilio Manuel Pires Fidalgo Castelo Branco 4:38:10
342 595 Antonio Augusto Ralho Viseu 4:38:22
343 116 Luis Reis Escalos de Cima 4:38:47
344 585 Marcello Silva Castelo branco 4:40:19
345 156 Pedro Miguel Esteves Duarte Castelo Branco 4:40:41
346 455 António José Mendes Diogo Loures 4:40:55
347 46 Solange Silva Alves Amor 4:41:21
348 45 Florentino Duarte Alves Amor 4:41:30
349 389 Rui Miguel Marques Costa São Pedro de Tomar 4:41:46
350 381 Bernardino Santos Gamas Entroncamento 4:42:05
351 108 Fábio José Lopes Bento Nisa 4:42:27
352 747 Paulo Simões Castelo Branco 4:42:32
353 141 Seregio Miguel Cavadas ansiao 4:42:38
354 353 Braulia Maria Chainho Gamito Melides 4:43:08
355 139 Daniel Martins Carrasqueira ansiao 4:43:24
356 21 Fernando José Freixo Micaelo Castelo Branco 4:43:46
357 745 Paulo Eduardo Araújo De Almeida Escalos de Cima 4:43:54
358 616 Ricardo Costa Lisboa 4:43:59
359 142 Andre Antonio Ansiao 4:44:05
360 472 Daniel Jorge Oliveira Valente Castelo Branco 4:44:15
361 155 Joaquim Sanches Escalos de Cima 4:44:19
362 95 Joao Paulo Realinho Feiteira Portalegre 4:44:26
363 447 António Manuel Barata Salgueiro Dionisio Castelo Branco 4:44:51
364 699 José António Moita Ferreira Ramos Alcains 4:44:57
365 70 António Manuel Raposo Castelo Branco 4:45:05
366 724 Sergio Pimpao Ruivo Amiais de Baixo 4:45:10
367 583 Hugo Costa Tomar 4:45:17
368 397 Samuel Costa São Pedro de Tomar 4:45:22
369 8 Rui Miguel Bailote Bastos Pinhal de Frades 4:46:05
370 357 Tiago Alexandre Barata Fazenda Escalos de Baixo 4:46:13
371 638 Rui Ferreira Alhos Vedros - Moita 4:46:25
372 617 Bruno Marques Lisboa 4:47:46
373 714 Amandio Barata Escalos de Baixo 4:48:03
374 760 António Manuel Do Carmo Antunes Cambões 4:48:32
375 60 Paulo José Lopes Cruz Meia Via, Torres Novas 4:49:05
376 61 Manuel José Lopes Alves Meia Via, Torres Novas 4:49:11
377 170 Juan José Gómez Bayle Villamiel 4:49:17
378 241 Paulo Bruno Aldeia de Paio Pires 4:49:30
379 173 Mario Tello Rodríguez Villamiel 4:49:45
380 467 Rui José Santos Tortosendo 4:49:50
381 260 Carlos A. P. Lourenço Covilha 4:49:58
382 739 Diego García Blanco Salamanca 4:50:05
383 694 JosÉ Manuel Santos LourenÇo Escalos de Cima 4:50:13
384 399 Pedro Jose Fernandes Duarte escalos de cima 4:50:23
385 140 David Santos ansiao 4:50:28
386 763 Pedro Miguel Do Carmo Antunes Fundao 4:50:41
387 637 Marco Aurelio Amiais de Baixo 4:50:45
388 750 Dionísio Frade Amiais de Baixo 4:50:52
389 56 Tiago Miguel Brás Da Cruz Monte Real 4:51:07
390 726 Paulo Jose Patricio Coimbra Abrantes 4:51:13
391 651 Manuel Pascual Repiso VALLADOLID 4:51:22
392 367 Ricardo Trindade Castelo Branco 4:51:34
393 590 Nuno Martins Castelo Branco 4:51:38
394 325 João Pedro Carinhas Pinhal Vidal 4:51:44
395 532 Paulo Jorge Da Silva Carriço Tortosendo 4:51:51
396 619 Joao Manuel Curto Lisboa 4:51:57
397 425 Rui Ramos Pina Castelo Branco 4:52:41
398 424 Elodie Ramos Pina Castelo Branco 4:52:47
399 655 Luis Miguel Rodrigues Espada Guarda 4:52:54
400 499 Myriam Miranda Guerrero Plasencia 4:53:06
401 172 Jesús Enrique González Villamiel 4:53:16
402 177 Javier Sánchez Villamiel 4:53:22
403 524 Nuno Miguel Valente Marques Castelo Branco 4:53:30
404 654 Pedro Vaz Paixão Trancoso 4:54:06
405 815 André Lourenço 4:54:33
406 605 Rui Manuel Antunes Lourenço Filipe Castelo Branco 4:54:40
407 653 Vitor Hugo Garrido Paixão Guarda 4:54:44
408 805 Ricardo Manuel Fazendas Carvalho Idanha-a-Nova 4:56:27
409 580 José Fernando Almeida Tomaz INFIAS 4:58:23
410 577 Carlos Alberto Pacheco Moreira FORNOS DE ALGODRES 4:58:28
411 730 Mario Moreira Alcains 4:58:35
412 729 Olegario Antonio Ferreira Coelho alcains 4:58:43
413 731 Aníbal Escudeiro Alcains 4:58:52
414 166 Miguel Rodrigues Ferreira LEIRIA 4:59:04
415 175 Jesús Baile Gómez Villamiel 4:59:18
416 144 Filipe Ferreira ansiao 4:59:22
417 248 João Leitão Monsanto 5:00:06
418 272 Orlando Teles Torre da Marinha 5:00:12
419 596 Carlos Marcelino Viseu 5:00:24
420 158 Manuel António Santos Viseu 5:00:39
421 421 José Mário Vilelo Ílhavo 5:01:45
422 11 Joaquim Cruz Palmela 5:01:59
423 648 Ruben André Pereira Tavares Castelo Branco 5:02:30
424 28 Acácio Fontes Portel 5:03:41
425 29 Paulo José Advinha Portel 5:03:48
426 171 Juan Ángel Escamochero Urbano Villamiel 5:04:29
427 178 Francisco Téllez Santos Villamiel 5:04:35
428 319 Carlos Manuel Barrela Dos Reis ALVERCA DO RIBATEJO 5:04:57
429 773 Mario Teodoro Covilhã 5:05:15
430 309 João Carlos Fonseca Rodrigues Cebolais de Cima 5:05:26
431 310 João Carlos Matos Cebolais de Cima 5:05:33
432 26 Luís Guilherme Gusmão Portel 5:05:58
433 568 Francisco Baleizão Barreiro 5:06:34
434 610 João Filipe Neves Benquerenças 5:07:20
435 68 Igor Elvas Covilhã 5:07:28
436 290 Sérgio Miguel Oliveira Proença Ferro 5:08:31
437 197 Carlos Lozoya Ibáñez Castelo Branco 5:08:37
438 91 Ana Augusta Portela Vieira Castelo Branco 5:09:19
439 90 Samuel Anselmo Torres Castelo Branco 5:09:26
440 271 Fernando Gonçalves Monte da Caparica 5:09:38
441 193 António Manuel Parracho Tortosendo 5:09:51
442 291 Daniel Oliveira Proença Ferro 5:10:14
443 380 Samuel Correia Soutinho Domingos Lisboa 5:12:12
444 388 Tiago Nunes Pereira Oeiras 5:12:26
445 121 João Ricardo Ferrão Silva Coelho Amadora 5:13:10
446 92 Daniel Trindade Ferro 5:13:59
447 534 Henrique Neves Castelo Branco 5:15:55
448 533 José Neves Castelo Branco 5:16:00
449 44 Filipa Pereira Alves Amor 5:16:50
450 43 Rui Pedro Vitória Feliciano Barreiros 5:17:00
451 761 David João Alves Lopes Fundão 5:18:11
452 151 Francisco Lagarto Viana do Alentejo 5:18:31
453 249 João Martins Penha Garcia 5:19:26
454 150 Paulo António Costa Massamá 5:19:53
455 250 Gabriel Bernardo Proença-a-Nova 5:20:01
456 337 Sergio Filipe Fernandes Alves Proença-a-Nova 5:20:36
457 336 Ricardo Sequeira Proença-a-Nova 5:20:49
458 487 Adérito Xavier Freire Correia Casal de Cambra 5:23:47
459 443 Ricardo Manuel Antunes Nunes Odivelas 5:23:55
460 557 Carlos Manuel Félix Pereira Odivelas 5:23:58
461 84 Bruno Ricardo Vilela Dos Santos Castelo Branco 5:26:39
462 83 Vitor Miguel Conceição Fortuna Castelo Branco 5:26:46
463 82 Ricardo Filipe Sá Pinto Mostardinha Castelo branco 5:26:53
464 563 Fernando Miguel Prisal Cacém - Sintra 5:30:08
465 564 José Carlos Prisal Cacém - Sintra 5:30:15
466 798 Helena Pinto Tiago Seixal 5:33:23
467 320 Nuno Fernando Roseiro Monteiro Varão Massama 5:35:19
468 732 Herlander AntÓnio Farinha Serra Alcains 5:37:07
469 41 Joaquim Miguel Leitão Pires Ladoeiro 5:38:38
470 457 Diamantino Filipe Xavier Rascão Rio de Mouro 5:49:13
471 793 Luis Miguel Prazeres Santos Castelo Branco 5:54:52
472 23 Luís Miguel Catita Maurício Da Costa Azeitão 5:55:27
473 24 Sara Alexandra Caeiro Da Cruz Fulgêncio Moita 5:55:33
474 448 José Reis Figueira da Foz 5:57:42
475 31 Vitor Filipe Casal do Marco - Seixal 5:57:47
476 165 Luis Miguel Vinagre Xavier aveiro 5:58:26
477 528 António Leonel Lopes Alcochete 6:00:36
478 265 Tiago Manuel Capelo Borrego Castelo Branco 6:03:44
479 458 Jose Joaquim Dos Reis Rascão Salvaterra do Extremo 6:28:42
480 764 Jose Manuel Ralhetas Capucho Charneca da Caparica 6:29:10
481 324 Maria Salomé Janes Pinhal Vidal 7:24:25
482 322 David Calado Quinta do Conde 7:24:36
483 323 João M. R. Carinhas Pinhal Vidal 7:24:44
484 517 Jorge Manuel Leitão Quarenta Ladoeiro 7:24:49